Рейтинг@Mail.ru
ВК "Локомотив" превзошел "Газпром-Югру" в тактическом плане - Константинов - РИА Новости Спорт, 06.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Локомотив" превзошел "Газпром-Югру" в тактическом плане - Константинов

Читать в
Волейболисты "Локомотива" превзошли игроков сургутского клуба "Газпром-Югра" в матче "Финала шести" чемпионата России в тактическом плане, заявил главный тренер новосибирской команды Пламен Константинов.

МОСКВА, 6 мая — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболисты "Локомотива" превзошли игроков сургутского клуба "Газпром-Югра" в матче "Финала шести" чемпионата России в тактическом плане, заявил главный тренер новосибирской команды Пламен Константинов.

В субботу в Москве "Локомотив" победил "Газпром-Югру" со счетом 3-1 в матче группы А "Финала шести" чемпионата России.

"Сегодня мы превзошли соперника в тактическом плане и в целом по тому, как мы прочитали их игру. Кроме некоторых моментов в первой партии, мы сыграли так, как надо. Это и привело к такому счету", - сказал Константинов журналистам.

В следующем матче "Локомотив" 7 мая сыграет с казанским "Зенитом", а "Газпром-Югра" встретится с клубом из столицы Татарстана 8 мая. Команды, занявшие в группе первое и второе места, выйдут в полуфинал.

"Нам обязательно нужно было побеждать в этом матче. Второго шанса в нашей группе нет. Если сегодня ты допустил бы ошибку, то в следующем матче с "Зенитом" вряд ли получилось бы что-то взять. Это давление чувствовалось в начале матча. Злую шутку с нами сыграло то, что мы вели две партии. Говори, не говори им, будет одно и то же. В такие ситуации нельзя отпускать игру. Мы немножко накосячили. Некоторые замены помогли нам, и мы вытащили четвертую партию. Главное, что одержали трехочковую победу, которая, скорее всего, открывает нам путь в полуфинал", - отметил Константинов.

По ходу матча главный тренер новосибирцев заменил связующего Кавику Шоджи на Ивана Лукьяненко. "Бывают такие дни. У Шоджи, может, был просто плохой день сегодня. Главное, что Ваня (Лукьяненко) вышел и помог. Надеюсь, что завтра Кави сыграет лучше. Хорошо, что они поддерживают друг друга. Они двое играют как один. Такое взаимодействие между двумя связующими не часто увидишь. Они не конкуренты, они дополняют друг друга. Это замечательно", - сказал Константинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    42
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала