Рейтинг@Mail.ru
ВК "Динамо-ЛО" может стать "темной лошадкой" суперлиги в следующем сезоне – Земченок - РИА Новости Спорт, 28.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Динамо-ЛО" может стать "темной лошадкой" суперлиги в следующем сезоне – Земченок

© Фото : предоставлено пресс-службой ВК "Динамо" КраснодарДенис Земченок
Денис Земченок
Читать в
Волейбольный клуб "Динамо-ЛО" из Ленинградской области в следующем сезоне суперлиги может выступить в роли "темной лошадки", заявил агентству "Р-Спорт" новичок команды, победитель Лиги чемпионов Денис Земченок.

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейбольный клуб "Динамо-ЛО" из Ленинградской области в следующем сезоне суперлиги может выступить в роли "темной лошадки", заявил агентству "Р-Спорт" новичок команды, победитель Лиги чемпионов Денис Земченок.

"Динамо-ЛО" 25 мая объявило о переходе Земченка из казанского "Зенита". В составе татарстанской команды Земченок стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны и победителем Лиги чемпионов. "Динамо-ЛО" в завершившемся сезоне заняло двенадцатое место в российской суперлиге и продолжит выступление в элитном дивизионе.

"Многих в "Динамо-ЛО" я знаю. Очень приятная компания, ребята трудолюбивые, ни у кого нет завышенной самооценки. Уверен, будет приятная атмосфера на тренировках. В прошлом сезоне я играл в команде, которая всегда была априори фаворитом. А с "Динамо-ЛО" в следующем сезоне мы можем выступить в роли темной лошадки. Есть определенные плюсы в этом. Очень хочется проявить себя в этой команде, показать, что есть еще порох в пороховницах", - сказал Земченок по телефону.

По словам диагонального, он выбрал "Динамо-ЛО", так как предложение этого клуба было самым привлекательным из имеющихся.

"Мне очень хочется играть, за год я соскучился по игре, засиделся (в "Зените"). Плюс "Динамо-ЛО" еще и в том, что это родной город. Я неравнодушен к этой команде. Меня звали в "Динамо" из Ленинградской области еще и перед сезоном-2016/17, но тогда было предложение, от которого нельзя было отказаться – от "Зенита". Нам обязательно нужно остаться в суперлиге и постараться пробиться в плей-офф. Задача непростая, но при определенном стечении обстоятельств вполне выполнимая для нас", - сказал Земченок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала