Рейтинг@Mail.ru
Обживаясь в Бразилии: трудовые будни сборной России по футболу в Иту - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Обживаясь в Бразилии: трудовые будни сборной России по футболу в Иту

Читать в

Редакция агентства "Р-Спорт" продолжает следить за каждым шагом сборной России по футболу на бразильской земле и предлагает вашему вниманию фотообзор тренировки национальной команды, прошедшей в понедельник, 9 июня, на стадионе "Новелли Жуниор" в городе Иту.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАссистент главного тренера Александр Низелик, главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и игрок сборной России Сергей Игнашевич (слева направо) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Ассистент главного тренера Александр Низелик, главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и игрок сборной России Сергей Игнашевич (слева направо)
Ассистент главного тренера Александр Низелик, главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло и игрок сборной России Сергей Игнашевич (слева направо) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки и тренеры сборной России по футболу во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Игроки и тренеры сборной России по футболу во время тренировки на стадионе Новелли Жуниор
Игроки и тренеры сборной России по футболу во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по футболу Алан Дзагоев, Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков (слева направо) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Игроки сборной России по футболу Алан Дзагоев, Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков (слева направо)
Игроки сборной России по футболу Алан Дзагоев, Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков (слева направо) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по футболу Дмитрий Комбаров (слева) и Алан Дзагоев во время тренировки команды перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Игроки сборной России по футболу Дмитрий Комбаров (слева) и Алан Дзагоев
Игроки сборной России по футболу Дмитрий Комбаров (слева) и Алан Дзагоев во время тренировки команды перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
4 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник Алан Дзагоев и защитник Дмитрий Комбаров во время второй тренировки сборной России по футболу в бразильском Иту http://wc2014.rsport.ru/wc2014/20140609/751055190.html target=_blank>проводят восстановительное занятие в бассейне
Игроки сборной России по футболу Дмитрий Комбаров, Алан Дзагоев и тренер сборной России Антонио Пинтус (слева направо)
Полузащитник Алан Дзагоев и защитник Дмитрий Комбаров во время второй тренировки сборной России по футболу в бразильском Иту http://wc2014.rsport.ru/wc2014/20140609/751055190.html target=_blank>проводят восстановительное занятие в бассейне
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России по футболу Дмитрий Комбаров во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Защитник сборной России по футболу Дмитрий Комбаров
Защитник сборной России по футболу Дмитрий Комбаров во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков (слева) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков (слева)
Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков (слева) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Фабио Капелло (в центре) и физиотерапевт сборной Марио Руджио.
Главный тренер сборной России Фабио Капелло (в центре) и физиотерапевт сборной Марио Руджио
Главный тренер сборной России Фабио Капелло (в центре) и физиотерапевт сборной Марио Руджио.
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России по футболу Александр Кокорин.
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Александр Кокорин, Алан Дзагоев, Александр Кержаков и Денис Глушаков (слева направо).
Игроки сборной России по футболу Александр Кокорин, Алан Дзагоев, Александр Кержаков и Денис Глушаков (слева направо)
Футболисты сборной России Александр Кокорин, Алан Дзагоев, Александр Кержаков и Денис Глушаков (слева направо).
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России по футболу Денис Глушаков, ассистент главного тренера Александр Низелик и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (слева направо).
Игрок сборной России по футболу Денис Глушаков, ассистент главного тренера Александр Низелик и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (слева направо)
Игрок сборной России по футболу Денис Глушаков, ассистент главного тренера Александр Низелик и главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (слева направо).
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по футболу Юрий Жирков и Виктор Файзулин (слева направо) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор".
Игроки сборной России по футболу Юрий Жирков и Виктор Файзулин (слева направо)
Игроки сборной России по футболу Юрий Жирков и Виктор Файзулин (слева направо) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор".
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТренер вратарей сборной России по футболу Сергей Овчинников и вратарь сборной России Юрий Лодыгин (слева направо) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Тренер вратарей сборной России по футболу Сергей Овчинников и вратарь сборной России Юрий Лодыгин (слева направо)
Тренер вратарей сборной России по футболу Сергей Овчинников и вратарь сборной России Юрий Лодыгин (слева направо) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (на первом плане) во время тренировки команды на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (на первом плане)
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (на первом плане) во время тренировки команды на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по футболу Алексей Ионов и Игорь Денисов (слева направо на первом плане) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
Игроки сборной России по футболу Алексей Ионов и Игорь Денисов (слева направо на первом плане)
Игроки сборной России по футболу Алексей Ионов и Игорь Денисов (слева направо на первом плане) во время тренировки на стадионе "Новелли Жуниор" перед началом чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    0
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала