Санчес начинает и выигрывает: чилийцы со счетом 3:1 обыграли Австралию на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Санчес начинает и выигрывает: чилийцы со счетом 3:1 обыграли Австралию на ЧМ

В четверг, 14 июня, футболисты сборной Чили со счетом 3:1 обыграли команду Австралии в своем стартовом матче на чемпионате мира в Бразилии. Лучшие кадры встречи - в фотоленте "Р-Спорт".

© Фото : AP Photo/Thanassis StavrakisБолельщик сборной Чили перед матчем с Австралией.
Болельщик сборной Чили перед матчем с Австралией
Болельщик сборной Чили перед матчем с Австралией.
1 из 10
2 из 10
© REUTERS / AMR ABDALLAH DALSHФорвард чилийцев Алексис Санчес открыл счет уже на 12-й минуте.

На фото: нападающий сборной Чили Алексис Санчес (слева) открывает счет в матче Чили - Австралия.
Алексис Санчес (слева) открывает счет в матче Чили - Австралия
Форвард чилийцев Алексис Санчес открыл счет уже на 12-й минуте.

3 из 10
© Фото : AP Photo/Frank AugsteinЧерез две минуты дальним ударом отличился Хорхе Вальдивия, а на 90-й минуте встречи третий мяч забил Жан Босежур.

На фото: полузащитник сборной Чили Хорхе Вальдиви (слева) забивает гол в ворота сборной Австралии.
Хорхе Вальдиви (слева) забивает гол в ворота сборной Австралии

4 из 10
© Фото : AP Photo/Thanassis StavrakisУ австралийцев отличился нападающий Тим Кэхилл, забивший на 35-й минуте.

На фото: вратарь сборной Чили Клаудио Браво (второй справа) пропускает гол после удара форварда австралийцев Тима Кэхилла.
Клаудио Браво (второй справа) пропускает гол после удара Тима Кэхилла
У австралийцев отличился нападающий Тим Кэхилл, забивший на 35-й минуте.

5 из 10
© REUTERS / AMR ABDALLAH DALSHФорвард сборной Австралии Тим Кэхилл (справа) празднует гол в ворота чилийцев.
Тим Кэхилл (справа) празднуетт гол в ворота чилийцевол в ворота чилийцев
Форвард сборной Австралии Тим Кэхилл (справа) празднует гол в ворота чилийцев.
6 из 10
© REUTERS / ERIC GAILLARDВо втором тайме Кэхилл вновь забил, однако арбитры не засчитали взятие ворот, определив у нападающего положение вне игры.

На фото: форвард сборной Австралии Тим Кэхилл (справа) и хавбек чилийцев Гари Медель.
Тим Кэхилл (справа) и Гари Медель

7 из 10
© REUTERS / ERIC GAILLARDХавбек сборной Чили Артуро Видаль (слева) и защитник австралийцев Джейсон Дэвидсон.
Артуро Видаль (слева) и Джейсон Дэвидсон
8 из 10
© REUTERS / AMR ABDALLAH DALSHАлекс Уилкинсон выбивает мяч с линии ворот сборной Австралии.