Опыт и удача: гол Клозе принес сборной Германии ничью в матче против Ганы на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Опыт и удача: гол Клозе принес сборной Германии ничью в матче против Ганы на ЧМ

Матч группы G на чемпионате мира-2014 между сборными Германии и Ганы завершился со счетом 2:2, ничью Бундесманшафт принес точный удар 36-летнего нападаюшего Мирослава Клозе. Лучшие кадры встречи - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© REUTERS / MIKE BLAKEНа 69-й минуте в составе сборной Германии произошла замена - вместо Марио Гетце на поле появился Мирослав Клозе, который уже на 71-й минуте сравнял счет.

На фото: форвард сборной Германии Мирослав Клозе (второй справа) сравнивает счет в матче Германия - Гана.
Мирослав Клозе (второй справа) сравнивает счет в матче Германия - Гана

1 из 2
© REUTERS / LASZLO BALOGHЭтот мяч стал 15-м для Клозе на чемпионатах мира, что позволило немцу повторить рекорд бразильца Роналдо.

На фото: форвард сборной Германии Мирослав Клозе празднует свой 15-й гол на чемпионатах мира, который он забил в ворота сборной Ганы на ЧМ-2014.
Форвард сборной Германии Мирослав Клозе празднует свой 15-й гол на чемпионатах мира