Рейтинг@Mail.ru
Роналдо признался, что запирает своих детей в темной комнате, если они кусаются - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роналдо признался, что запирает своих детей в темной комнате, если они кусаются

Читать в
Известный в прошлом бразильский футболист Роналдо, реагируя на поступок уругвайского форварда Луиса Суареса, который укусил соперника на чемпионате мира, заявил, что запирает своих детей в темной комнате с "большим страшным волком", если те кусаются.

МОСКВА, 26 июн - Р-Спорт. Известный в прошлом бразильский футболист Роналдо, реагируя на поступок уругвайского форварда Луиса Суареса, который укусил соперника на чемпионате мира, заявил, что запирает своих детей в темной комнате с "большим страшным волком", если те кусаются.

В четверг дисциплинарный комитет ФИФА принял решение дисквалифицировать Суареса на 9 матчей сборной Уругвая и отстранить его на 4 месяца от любой деятельности, связанной с футболом, за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Помимо этого футболисту выписан денежный штраф в размере 100 тысяч франков, а также запрещено появляться на любом стадионе мира в течение всего срока дисквалификации.

Хроники вампира: кого успел покусать за свою карьеру Луис Суарес >>

"Я никогда никого не кусал, это больно, когда тебя кусают. Если мои дети кусаются, я их наказываю: запираю в темной комнате с большим страшным волком. Четырехмесячная дисквалификация - это в данном случае такой футбольный эквивалент", - приводит Рейтер слова Роналдо, у которого прозвище Зубастик.

Суарес больше не сыграет на мундиале. Более того - он не сможет присутствовать ни на одном матче турнира, так как его лишили аккредитации.

Это уже не первый подобный эпизод с уругвайцем: в апреле 2013 года Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей чемпионата Англии за укус игрока лондонского "Челси" Бранислава Ивановича, а в 2010 году, выступая за амстердамский "Аякс", он укусил защитника ПСВ Отмана Баккала, за что получил дисквалификацию на 7 матчей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала