Рейтинг@Mail.ru
Оранжевая бронза: голландцы обыграли бразильцев в матче за третье место на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Оранжевая бронза: голландцы обыграли бразильцев в матче за третье место на ЧМ

Читать в

В ночь на воскресенье, 13 июля, футболисты сборной Нидерландов со счетом 3:0 обыграли команду Бразилии в матче за третье место на чемпионате мира-2014. Лучшие кадры встречи - в фотоленте "Р-Спорт".

В ночь на воскресенье, 13 июля, http://wc2014.rsport.ru/wc2014/20140713/757689156.html target=_blank>футболисты сборной Нидерландов со счетом 3:0 обыграли команду Бразилии
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Нидерландов после победы в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Бронзовые призеры ЧМ-2014 в Бразилии футболисты сборной Нидерландов
Футболисты сборной Нидерландов после победы в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Нидерландов радуются голу в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Футболисты сборной Нидерландов радуются голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу
Футболисты сборной Нидерландов радуются голу в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа 3-й минуте встречи форвард "оранжевых" Робин ван Перси реализовал пенальти.

На фото: вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар пропускает гол в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар пропускает гол в матче за третье место чемпионата мира
На 3-й минуте встречи форвард "оранжевых" Робин ван Перси реализовал пенальти.

На фото: вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар пропускает гол в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
4 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Нидерландов Робин ван Перси в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Форвард сборной Нидерландов Робин ван Перси
Форвард сборной Нидерландов Робин ван Перси в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Оскар (на первом плане) и нападающий сборной Нидерландов Дирк Кёйт в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Оскар (на первом плане) и Дирк Кейт
Полузащитник сборной Бразилии Оскар (на первом плане) и нападающий сборной Нидерландов Дирк Кёйт в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Голландии Дэйли Блинд удвоил преимущество своей команды на 17-й минуте встречи.

На фото: футболисты сборной Нидерландов Йорди Класи, Джорджиньо Вейналдум и Дэйли Блинд (слева направо) радуются голу в матче за третье место чемпионата мира-2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Йорди Класи, Джорджиньо Вейналдум и Дэйли Блинд (слева направо) радуются голу в матче за третье место чемпионата мира
Защитник сборной Голландии Дэйли Блинд удвоил преимущество своей команды на 17-й минуте встречи.

На фото: футболисты сборной Нидерландов Йорди Класи, Джорджиньо Вейналдум и Дэйли Блинд (слева направо) радуются голу в матче за третье место чемпионата мира-2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал (в центре) и защитник сборной Нидерландов Дэйли Блинд (справа) в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал (в центре) и защитник сборной Нидерландов Дэйли Блинд (справа)
Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал (в центре) и защитник сборной Нидерландов Дэйли Блинд (справа) в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Бразилии Жулио Сезар пропускает гол в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар
Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар пропускает гол в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики из Нидерландов во время матча за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Болельщики сборной Голландии
Болельщики из Нидерландов во время матча за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бразилии Давид Луис (справа) и полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Давид Луис (справа) и Арьен Роббен
Защитник сборной Бразилии Давид Луис (справа) и полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Бразилии Неймар (справа) на скамейке запасных перед матчем за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Форвард сборной Бразилии Неймар (справа
Форвард сборной Бразилии Неймар (справа) на скамейке запасных перед матчем за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Паулиньо (слева) и полузащитник сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Игровой момент матча Бразилия - Нидерланды
Полузащитник сборной Бразилии Паулиньо (слева) и полузащитник сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Рамирес (справа) и хавбек сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Рамирес (справа) и Джорджиньо Вейналдум
Полузащитник сборной Бразилии Рамирес (справа) и хавбек сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум в матче за третье место чемпионата мира-2014 по футболу Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТретий мяч в добавленное ко второму тайму время провел полузащитник сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум.

На фото: футболисты сборной Нидерландов радуются голу в матче за третье место чемпионата мира-2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
Футболисты сборной Нидерландов радуются голу в матче за третье место
Третий мяч в добавленное ко второму тайму время провел полузащитник сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум.

На фото: футболисты сборной Нидерландов радуются голу в матче за третье место чемпионата мира-2014 Бразилия - Нидерланды на национальном стадионе Бразилии имени Мане Гарринчи в Бразилиа.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Калгари
    Вашингтон
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    1-й период
    Сиэтл
    Баффало
    1
    3
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала