Рейтинг@Mail.ru
ФТАР намерена включить в свой состав Федерацию тяжелой атлетики Крыма - Кисляков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФТАР намерена включить в свой состав Федерацию тяжелой атлетики Крыма - Кисляков

Читать в
Руководство Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) на исполкоме приняло решение включить в свой состав Федерацию тяжелой атлетики республики Крым (ФТАРК), это решение предстоит согласовать с Международной федерацией тяжелой атлетики (IWF), рассказал агентству "Р-Спорт" вице-президент ФТАР Антон Кисляков.

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт, Алена Шилова. Руководство Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) на исполкоме приняло решение включить в свой состав Федерацию тяжелой атлетики республики Крым (ФТАРК), это решение предстоит согласовать с Международной федерацией тяжелой атлетики (IWF), рассказал агентству "Р-Спорт" вице-президент ФТАР Антон Кисляков.

Во вторник в Москве прошло заседания исполкома ФТАР, на котором обсуждался состав сборной России на чемпионат Европы, который с 3 по 13 апреля пройдет в израильском Тель-Авиве. Так же рассматривался ряд других важных вопросов.

"В марте прошли переговоры председателя наблюдательного совета ФТАР Александра Герасименко с президентом Федерации тяжелой атлетики Крыма Евгением Михайловым о включении ФТАРК в состав Федерации тяжелой атлетики России. Исполком ФТАР проголосовал за это единогласно. Так же в рамках поездки были осмотрены тяжелоатлетические базы в Феодосии, которая была одной из основных в СССР, и в Коктебеле с перспективой их дальнейшего развития и использования", - рассказал Кисляков по телефону.

Собеседник агентства заверил, что вопрос включения Федерации тяжелой атлетики Крыма будет "представлен на международном уровне". "С точки зрения включения федерации Крыма в состав российской федерации тяжелой атлетики проблем быть не должно ", - заключил Кисляков.

До конца 2014 года должна пройти конференция ФТАР, на которой пройдут выборы президента федерации. С 2010 года ФТАР возглавляет Сергей Сырцов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала