Рейтинг@Mail.ru
Кузнецов заявил, что всегда мечтал сыграть с такой командой, как Канада на Кубке мира - РИА Новости Спорт, 23.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кузнецов заявил, что всегда мечтал сыграть с такой командой, как Канада на Кубке мира

Читать в
Форвард сборной России Евгений Кузнецов заявил, что всегда мечтал встретиться с такой командой, какой является канадская на Кубке мира по хоккею.

ТОРОНТО, 23 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Форвард сборной России Евгений Кузнецов заявил, что всегда мечтал встретиться с такой командой, какой является канадская на Кубке мира по хоккею.

В четверг в заключительный день группового этапа сборная России добилась победы над командой Финляндии со счетом 3:0 и вышла в полуфинал турнира, где сыграет с канадцами.

Лучшие фотографии игры >>>

"Другая игра будет, битва, нечего говорить о настрое, здесь все понятно. Все-таки надеюсь, что забьем в большинстве. Если честно, всегда мечтал на таком уровне сыграть с такой командой, такой важный матч, все-таки не будет "поднятых ладошек". Матчи с канадцами на молодежном чемпионате мира? Нельзя сравнивать эти игры, разный уровень, каждый новый матч – новая жизнь, будет серьезная битва", - сказал Кузнецов журналистам.

"Матч мечты, большинство ребят не играли против них, мы принимаем этот вызов. Тяжело сказать, кто выиграет матч, но мы здесь, чтобы выиграть Кубок. Я воодушевлен, видел много матчей в детстве, как (Илья) Ковальчук забил в Квебеке (на ЧМ-2008), я плакал в тот момент, хорошее чувство. Скоро у моей мамы будет 50-летний юбилей, и это вызов для меня тоже", - добавил Кузнецов.

Вторую шайбу в матче с финнами забросил форвард Иван Телегин, проводящий много времени на льду во время меньшинства. "Я видел много матчей Кубка Стэнли, Олимпиады, где третьи-четвертые звенья много забивают, много блокируют бросков и решают матчи. Если хотите выиграть, то у вас должно быть четыре лучших звена", - заключил Кузнецов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала