Рейтинг@Mail.ru
Девять футболистов ЦСКА вошли в список 33 лучших игроков чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Девять футболистов ЦСКА вошли в список 33 лучших игроков чемпионата России

Читать в
Девять футболистов московского ЦСКА включены в список 33 лучших игроков чемпионата России по итогам сезона-2013/14, сообщается на официальном сайте РФС.

МОСКВА, 7 июн - Р-Спорт. Девять футболистов московского ЦСКА включены в список 33 лучших игроков чемпионата России по итогам сезона-2013/14, сообщается на официальном сайте РФС.

Список был утвержден в субботу на заседании исполкома РФС. ЦСКА в сезоне-2013/14 защитил титул чемпиона страны.

Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА), 2. Юрий Лодыгин ("Зенит") 3. Александр Беленов ("Кубань");

правые защитники: 1. Марио Фернандес (ЦСКА), 2. Роман Шишкин ("Локомотив"), 3. Алексей Козлов ("Кубань"/"Динамо");

правые центральные защитники: 1. Василий Березуцкий (ЦСКА), 2. Ведран Чорлука ("Локомотив"), 3. Виталий Дьяков ("Ростов");

левые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА), 2. Ян Дюрица ("Локомотив"), 3. Владимир Гранат ("Динамо");

левые защитники: 1. Виталий Денисов ("Локомотив"), 2. Дмитрий Комбаров ("Спартак"), 3. Георгий Щенников (ЦСКА);

опорные полузащитники: 1. Расмус Эльм (ЦСКА), 2. Шарль Каборе ("Кубань"), 3. Денис Глушаков ("Спартак");

правые полузащитники: 1. Халк ("Зенит"), 2. Александр Самедов ("Локомотив"), 3. Зоран Тошич (ЦСКА);

центральные полузащитники: 1. Роман Широков ("Краснодар"), 2. Ивелин Попов ("Кубань"), 3. Алан Дзагоев (ЦСКА);

левые полузащитники: 1. Данни ("Зенит"), 2. Жуанзиньо ("Краснодар"), 3. Юрий Жирков ("Динамо");

правые нападающие: 1. Сейду Думбия (ЦСКА), 2. Артем Дзюба ("Ростов"), 3. Юра Мовсисян ("Спартак");

левые нападающие: 1. Александр Кокорин ("Динамо"), 2. Дам Н'Дой ("Локомотив"), 3. Вандерсон ("Краснодар").

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Канада
    Уругвай
    2
    1
  • Футбол
    14.07 13:00
    Енисей
    КАМАЗ
  • Теннис
    14.07 16:00
    К. Алькарас
    Н. Джокович
  • Футбол
    14.07 16:00
    Шинник
    Ротор
  • Футбол
    14.07 16:00
    Урал
    Сочи
  • Футбол
    14.07 18:00
    Нефтехимик
    Тюмень
  • Футбол
    14.07 18:30
    Торпедо
    СКА-Хабаровск
  • Футбол
    14.07 19:30
    Родина
    Балтика
  • Футбол
    14.07 20:00
    Чайка
    Сокол Саратов
  • Футбол
    14.07 22:00
    Испания
    Англия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала