Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Кубани" смогли сдержать атаки "Валенсии" - Лобкарев - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Кубани" смогли сдержать атаки "Валенсии" - Лобкарев

Читать в
Защитник "Кубани" Владимир Лобкарев, дебютировавший в еврокубках за основной состав команды, после игры с "Валенсией" заявил, что футболисты краснодарского клуба неплохо сыграли против сильного соперника и сумели сдержать его атаки.

МОСКВА, 13 дек - Р-Спорт. Защитник "Кубани" Владимир Лобкарев, дебютировавший в еврокубках за основной состав команды, после игры с "Валенсией" заявил, что футболисты краснодарского клуба неплохо сыграли против сильного соперника и сумели сдержать его атаки.

Встреча группы А Лиги Европы, прошедшая в четверг на стадионе "Месталья" в Валенсии, завершилась со счетом 1:1. Лобкарев появился на поле на 79-й минуте, заменив Романа Бугаева.

"Конечно, нельзя сказать, что (в "Валенсии" собраны) обычные футболисты. Они играют в одном из сильнейших чемпионатов за очень серьезную команду. Но играть с ними можно. Главное - предельная концентрация. Повторю, это игроки очень высокого уровня, но у нас сегодня получилось сдержать их атаку и в целом сыграть не плохо", - приводит слова Лобкарева официальный сайт российского клуба.

До этого матча в основном составе "Кубани" защитник появлялся лишь однажды - в кубковом матче против рязанской "Звезды".

"У меня море положительных эмоций! Я долго этого ждал. Когда летел в Валенсию, признаюсь, не особо рассчитывал, что получу игровое время. Но вот - я на поле! Все казалось, как во сне. Одним словом, впечатления очень яркие, - рассказал о дебюте игрок. - Удалось даже поучаствовать в голевой комбинации, когда я отдал мяч на (Гонсало) Буэно, а он уже дальше сделал подачу на (Лоренсо) Мельгарехо".

В 1/16 финала Лиги Европы из группы А вышли "Валенсия" (13 очков) и английский "Суонси" (8). "Кубань" стала третьей, набрав столько же очков, сколько швейцарский "Санкт-Галлен" (по 6).

Все участники плей-офф Лиги Европы-2013/2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала