Рейтинг@Mail.ru
Задача "Динамо" (Киев) в матче ЛЧ с "Манчестер Сити" кажется невыполнимой - Воронин - РИА Новости Спорт, 15.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Задача "Динамо" (Киев) в матче ЛЧ с "Манчестер Сити" кажется невыполнимой - Воронин

© REUTERS / Gleb GaranichИгровой момент матча "Динамо" (Киев) - "Манчестер Сити"
Игровой момент матча Динамо (Киев) - Манчестер Сити
Читать в
Задача, которая стоит перед футболистами киевского "Динамо" в ответном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", представляется невыполнимой, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной Украины и английского "Ливерпуля" Андрей Воронин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мар – Р-Спорт, Тарас Барабаш. Задача, которая стоит перед футболистами киевского "Динамо" в ответном матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити", представляется невыполнимой, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной Украины и английского "Ливерпуля" Андрей Воронин.

"Динамо" (Киев) на выезде сыграет с английским "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов во вторник. В первом матче английский клуб выиграл со счетом 3:1.

"Исходя из первого матча против "Манчестер Сити", англичане явно сильнее, и три гола Киеву будет забить проблематично. Это практически невозможно, но я очень обрадуюсь, если это получится", - сказал Воронин по телефону.

"У "Динамо" всегда были хорошие нападающие за исключением нынешней команды. Вся атака строится на Андрее Ярмоленко, вся игра практически идет через его фланг, а нападающего, какие были раньше, нет. Нет линии атаки, которая могла бы забить два мяча в ответ на один. Я считаю, что для Лиги чемпионов у "Динамо" слабые нападающие", - продолжил Воронин.

Собеседник агентства отметил, что киевляне могут забить два мяча, но необходимые для выхода в четвертьфинал три едва ли удастся.

"(Главный тренер Сергей) Ребров сказал, что есть шанс. Это правильно, так и надо команду настраивать. Честно говоря, маловероятно, что "Динамо" пройдет дальше. Я будут счастлив, если у "Динамо" получится сделать то, что сделали ребята в 1997 году, когда обыграли "Барселону" на "Камп Ноу" со счетом 4:0. Это был бы суперподарок, но тогда была другая команда, другие исполнители. Сейчас не верится, что "Динамо" может что-то такое сотворить, забить три. Шанс есть, но в Англии всегда было тяжело играть "Динамо", - резюмировал Воронин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала