Рейтинг@Mail.ru
Карасев заявил, что "Зениту" не хватило ротации в матче Еврокубка с УНИКСом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Карасев заявил, что "Зениту" не хватило ротации в матче Еврокубка с УНИКСом

Читать в
Санкт-петербургской баскетбольной команде "Зенит" не хватило глубины состава, чтобы эффективно противостоять казанскому УНИКСу в матче второго группового этапа Кубка Европы, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Василий Карасев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Санкт-петербургской баскетбольной команде "Зенит" не хватило глубины состава, чтобы эффективно противостоять казанскому УНИКСу в матче второго группового этапа Кубка Европы, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Василий Карасев.

В среду "Зенит" потерпел поражение от УНИКСа на своей площадке со счетом 65:77.

"Настрой на игру против УНИКСа был хороший, мы неплохо начали матч. Но когда совершаешь много невынужденных ошибок, бороться против таких команд сложно. Нам не хватило ротации, (ДиДжей) Стефенс и (Кайл) Лэндри вышли на площадку с температурой, поэтому играли отрывками. УНИКС показал хороший процент попадания трехочковых бросков. У Казани игроки уровня Евролиги. Чтобы обыгрывать такие команды, необходимо на 100% отыгрывать в атаке и надежно в обороне", - сказал Карасев журналистам.

"В концовке встречи сказалась элементарная усталость. (Кит) Лэнгфорд уверенно обыгрывал наших игроков, проходил под кольцо и приносил своей команде очки. Когда играешь один в один, как таковой тактики нет. Физически Лэнгфорд превосходит многих наших игроков, не случайно он считается одним из лучших игроков в Европе", - продолжил специалист.

Отвечая на вопрос о перспективах "Зенита" в Еврокубке, Карасев отметил, что многое будет зависеть от игры между УНИКСом и "Страсбуром".

"Если УНИКС одержит победу, то у нас появляется шанс, нам надо будет обыграть "Страсбур" в гостях. Будем отталкиваться от игры между казанцами и французами. Нам предстоит довольно тяжелый отрезок с точки зрения перелетов. Например, нам скоро лететь всю ночь в Красноярск на матч против "Енисея", - заключил Карасев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала