Рейтинг@Mail.ru
Глазырина в расширенном списке кандидатов в сборную РФ по биатлону на сезон-2016/17 - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Глазырина в расширенном списке кандидатов в сборную РФ по биатлону на сезон-2016/17

Читать в
Екатерина Глазырина и Светлана Слепцова вошли в расширенный список кандидатов в основной и резервной состав женской сборной России по биатлону на сезон-2016/17, сообщается на сайте Союза биатлонистов России (СБР).

МОСКВА, 30 мар - Р-Спорт. Екатерина Глазырина и Светлана Слепцова вошли в расширенный список кандидатов в основной и резервной состав женской сборной России по биатлону на сезон-2016/17, сообщается на сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Глазырина пропустила нынешний сезон по семейным обстоятельствам. В ноябре в семье биатлонистки родился сын. Слепцова в текущем сезоне выступала на этапах Кубка IBU и заняла второе место в общем зачете турнира. На этапы Кубка мира она вернулась в Ханты-Мансийске спустя два с лишним года (предыдущий старт был в декабре 2013-го во французском Анси) и заняла в спринте 67-е место. Спортсменка неудачно выступила на чемпионате Европы и не попала в состав сборной на чемпионат мира.

Полностью расширенный список кандидатов в женскую сборную России по биатлону на сезоне-2016/17 выглядит следующим образом: Анастасия Загоруйко, Ольга Якушова, Виктория Сливко, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Екатерина Шумилова, Ольга Шестерикова, Дарья Виролайнен, Галина Нечкасова, Слепцова, Татьяна Акимова, Анна Никулина, Анна Щербинина, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Ирина Услугина, Ольга Вилухина, Екатерина Аввакумова, Валентина Телицина, Глазырина.

Кандидаты в сборную пройдут углубленное медицинское обследование, после этого тренерами сборной будет сформирован состав команды, который будет готовиться к следующему сезону на централизованной подготовке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала