Рейтинг@Mail.ru
Российские лыжники-спринтеры уже показывают неплохие результаты - Девятьяров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские лыжники-спринтеры уже показывают неплохие результаты - Девятьяров

Читать в
Российские лыжники-спринтеры уже показывают неплохие результаты в преддверии нового сезона, а Антон Гафаров полностью восстановился после весенней операции на позвоночнике, заявил агентству "Р-Спорт" тренер сборной Михаил Девятьяров.

МОСКВА, 12 ноя - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российские лыжники-спринтеры уже показывают неплохие результаты в преддверии нового сезона, а Антон Гафаров полностью восстановился после весенней операции на позвоночнике, заявил агентству "Р-Спорт" тренер сборной Михаил Девятьяров.

Спринтерская группа сборной России по лыжным гонкам под руководством Юрия Каминского с 11 ноября проходит очередной тренировочный сбор в Финляндии. На прошлом сборе в Алдане команда приняла участие в контрольных соревнованиях.

"У всех спортсменов были свои задачи (в Алдане), кто-то не очень хорошо был готов в этот момент, кто-то получше, - рассказал Девятьяров агентству "Р-Спорт" по телефону. - Все идет своим чередом. Все сильнейшие спортсмены выполнили свои задачи. Тот же (Никита) Крюков нормально сейчас выглядит, (Алексей) Петухов в классическом стиле добавил. (Антон) Гафаров уже после травмы восстановился, к своим кондициям приходит. Усачев Игорь неплохо выглядит. Ну, и (Александр) Панжинский - все пять человек, кто в команде".

Также тренер отметил: "Сейчас будут (соревнования) в Финляндии в Саариселькя 20-21 числа, там другие группы подъедут, другие спортсмены, там уже будет виднее, как подготовка идет по сравнению с другими группами".

Говоря об отборе в сборную на Кубок мира, Девятьяров рассказал: "Будет отбор, кроме таких спортсменов, как Крюков, Петухов и (Сергей) Устюгов - они без отбора пойдут на этап Кубка мира, а остальные три спортсмена будут добираться - из группы (Олега) Перевозчикова там Николай Морилов, из группы (Рето) Бургермайстера - Глеб Ретивых подъедет. Усачев, Панжинский, Гафаров тоже будут отбираться".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 23:00
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала