Рейтинг@Mail.ru
Победы российских борцов на ЧМ являются заслугой всей команды, считает Сажидов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Победы российских борцов на ЧМ являются заслугой всей команды, считает Сажидов

Читать в
Отличное выступление сборной России по вольной борьбе на чемпионате мира в Ташкенте является общей заслугой всех спортсменов и тренеров, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной Дагестана, бронзовый призер Олимпийских игр Сажид Сажидов.

ТАШКЕНТ, 10 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Отличное выступление сборной России по вольной борьбе на чемпионате мира в Ташкенте является общей заслугой всех спортсменов и тренеров, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной Дагестана, бронзовый призер Олимпийских игр Сажид Сажидов.

Россияне выиграли в столице Узбекистана пять золотых медалей и одну награду бронзового достоинства, став первыми в командном зачете.

"Для меня все ребята - это сборная России, и я не делю их на своих и чужих, - сказал Сажидов. - Потому что каждый из них внес вклад в общий результат. Я счастлив за всех, кто добился успеха - это наша общая победа. Очень рад за наших болельщиков - и тех, кто приехал в Ташкент, и кто поддерживал ребят дома. И команда не подвела их ожиданий, связанных только с первыми местами. Причем ребята добились настолько убедительных побед, что ни у кого не возникло сомнений в их превосходстве".

Специалист подчеркнул, что сборная России "выступила великолепно. Сегодня эта та команда, которая показала всему миру, какая школа вольной борьбы есть именно в России".

"Мы все это увидели на борцовском ковре, а не за его пределами, - продолжил тренер. - Работа тренерским штабом, во главе с Магомедом Гусейновым, была построена очень правильно. И хочу поздравить Магомеда Абдулкеримовича - это его успех. И сегодня ни у кого нет сомнений в том, что команда была подготовлена очень грамотно - тренеры успешно подвели ее к турниру".

Мировое первенство завершится 14 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала