Рейтинг@Mail.ru
Бой Поветкина и Уайлдера официально отложен, а не отменен, заявил Рябинский - РИА Новости Спорт, 16.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой Поветкина и Уайлдера официально отложен, а не отменен, заявил Рябинский

Читать в
Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером официально отложен, а не отменен, отметив, что российская сторона намерена провести бой.

МОСКВА, 16 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером официально отложен, а не отменен, отметив, что российская сторона намерена провести бой.

Бой должен был состояться 21 мая в Москве, но в воскресенье стало известно, что поединок перенесен на другую дату. Согласно контракту на бой оба боксера должны были пройти допинг-тестирования до и после поединка под эгидой Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA). В пятницу Рябинский сообщил "Р-Спорт", что Поветкин употреблял мельдоний в сентябре прошлого года, когда препарат был разрешен, и сейчас в допинг-пробе спортсмена были обнаружены его остаточные следы. Тренер американца Джей Дис в понедельник заявил, что бой "не перенесен, а отменен".

Рябинский: из-за переноса боя Поветкина понес траты, но главное – он состоится >>>

"Официально бой отложен, а не отменен. По поводу высказываний тренера Уайлдера, что бой отменен, это его мнение. Но бой не отменен. Мы намерены этот бой проводить. Поветкин допинг-тест не проваливал, содержание препарата в 15 раз меньше, чем то, когда следуют санкции. Мельдоний не изучен. Если проба отобрана после 1 марта, и проба не превышает 1000 нанограмм, то требуется дополнительное исследование этого вопроса. Это означает, что никем никакие претензии предъявлены быть не могут", - сказал Рябинский журналистам.

"На сегодняшний день боксер чист. В нашем случае мы приняли решение, которое нас радует, перенести бой. Мы против допинга. У Саши брали четыре допинг-пробы, три из которых ничего не показали, а четвертая показала ничтожные цифры. Нам нужно провести исследование и потом назначить новую дату. Мы расстроены, что бой пришлось перенести", - добавил он.

Уайлдер струсил, поэтому спекулировал на теме мельдония у Поветкина - Дрозд >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Манчестер Сити
    Челси
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Эмполи
    Наполи
    1
    0
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала