Рейтинг@Mail.ru
Трояновский хочет договориться с Индонго на добровольную защиту поясов IBF и IBO - РИА Новости Спорт, 16.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Трояновский хочет договориться с Индонго на добровольную защиту поясов IBF и IBO

Читать в
Россиянин Эдуард Трояновский заявил агентству "Р-Спорт", что хочет договориться с боксером Джулиусом Индонго из Намибии на добровольную защиту титулов чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) в первом полусреднем весе осенью-зимой этого года.

МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Россиянин Эдуард Трояновский заявил агентству "Р-Спорт", что хочет договориться с боксером Джулиусом Индонго из Намибии на добровольную защиту титулов чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) в первом полусреднем весе осенью-зимой этого года.

Индонго в декабре сенсационно победил Трояновского, нокаутировав россиянина на 40-й секунде поединка и лишив его обоих поясов. В декабре глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил "Р-Спорт", что поручил начать переговоры о бое-реванше, но сам Трояновский заявил "Р-Спорт", что боксер из Намибии отказался от боя. Индонго в субботу в Глазго защитил пояс чемпиона IBF и отнял у британца Рики Бернса титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

"Мыслей о завершении карьеры, безусловно, нет, я бы провел свой чемпионский бой уже в июле, но, к сожалению, его мне никто не даст. Поэтому будем идти привычными шагами к этому - получать статус обязательного претендента. Попробуем договориться с Индонго на осень-зиму на добровольную защиту – это будет классно. Ну, а если он не согласится, то буду получать статус обязательного претендента и идти к этим чемпионским поясам. Потому что без этого просто нет смысла боксировать, нужно обязательно идти к мировым титулам", - сказал Трояновский по телефону.

"В июле будет вечер бокса, и мой поединок как раз запланирован на эту дату. Соперника пока не определили, думаю, в ближайшее время он станет известен. Этап сборов начнется в конце апреля, я пока что не приступил к тренировкам. Настроение, здоровье - все в порядке. Желание боксировать стало еще больше, чем раньше, поэтому жду-не дождусь начала подготовки и, когда уже наконец буду боксировать", - добавил спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    60
    40
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала