Рейтинг@Mail.ru
Участника ЧЕ по боксу Кушиташвили и других задержанных россиян депортируют из Украины - РИА Новости Спорт, 14.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Участника ЧЕ по боксу Кушиташвили и других задержанных россиян депортируют из Украины

Читать в
Все задержанные на границе с Украиной члены российской делегации, направлявшейся на чемпионат Европы по боксу в Харькове, в том числе боксер Георгий Кушиташвили, будут депортированы из Украины, сообщила агентству "Р-Спорт" руководитель департамента по работе со СМИ и связям с общественностью ФБР Наталия Токмогашева.

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Все задержанные на границе с Украиной члены российской делегации, направлявшейся на чемпионат Европы по боксу в Харькове, в том числе боксер Георгий Кушиташвили, будут депортированы из Украины, сообщила агентству "Р-Спорт" руководитель департамента по работе со СМИ и связям с общественностью ФБР Наталия Токмогашева.

В среду стало известно, что направлявшихся в Харьков на чемпионат Европы российского боксера Кушиташвили (весовая категория до 81 кг), пресс-атташе Федерации бокса России Владу Романову, двух журналистов и нескольких болельщиков, которые ехали в составе делегации, не пустили на территорию Украины.

Украинцы создают ажиотаж, чтобы боксеры РФ начали переживать перед ЧЕ – Кремлев >>>

"Всех задержанных членов делегации, включая боксера Георгия Кушиташвили, двух тренеров, пресс-секретаря Федерации бокса России Владу Романову, болельщиков и журналистов депортируют из Украины, - сказала по телефону Токмогашева. - Об этом сообщает Влада Романова. Их довезут до границы с Россией и отправят назад".

Украина, не пуская боксера Кушиташвили, дискредитирует сама себя - Федерация бокса РФ >>>

Ранее экс-главный тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Александр Лебзяк заявил "Р-Спорт", что вопрос замены Кушиташвили должно решить руководство Федерации бокса России.

Чемпионат Европы по боксу стартует 16 июня и является отборочным к чемпионату мира-2017, который пройдет в Гамбурге с 25 августа по 3 сентября.

Федерация бокса России 9 июня получила от президента Европейской конфедерации бокса (EUBC) Франко Фальчинелли устные гарантии безопасности национальной команды во время проведения чемпионата Европы по боксу среди мужчин на Украине.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала