Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча группы G ЛЧ "Спартак" - "Селтик" 2:3 (LIVE!) - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция матча группы G ЛЧ "Спартак" - "Селтик" 2:3 (LIVE!)

Читать в
Футболисты москвоского "Спартака" сыграют против шотландского "Селтика" в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

2 октября, на стадионе "Лужники", футболисты москвоского "Спартака" сыграют против шотландского "Селтика" в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Текстовую трансляцию матча группового этапа ЛЧ "Спартак" - "Селтик" читайте ЗДЕСЬ >>

В стартовом матче группового этапа ЛЧ москвичи на выезде уступили испанской "Барселоне" со счетом 2:3, а в другой встрече группы G "Селтик" в родных стенах разошелся нулевой ничьей с лиссабонской "Бенфикой" - 0:0.

На официальном сайте УЕФА сообщается, что на матче будет работать французская бригада судей во главе с Тони Шапроном. Помогать Шапрону на бровках будут арбитры Сириль Грингор и Фреджи Аршай, Клеман Турпен и Оливье Тюаль - судьи за воротами. Запасным рефери будет Эммануэль Буаденгьен.

Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди, до перехода в московский клуб выступавшего за "Селтик", заявил корреспонденту "Р-Спорт", что сделает все возможное для победы "красно-белых" в матчах с шотландским соперником:

"Я, вероятно, буду немного более взволнован в дни перед матчем с "Селтиком". Они хорошо стартовали сегодня в ЛЧ. Я хочу хорошо сыграть в этом матче, потому что я сейчас играю за "Спартак", но "Селтик" всегда останется моей командой, которую я люблю. Но сейчас мой клуб "Спартак", поэтому я постараюсь сделать все возможное для успеха "красно-белых", - сказал Макгиди.

Так же, ирландский полузащитник "Спартака" подчеркнул, что борьба за второе место в группе, на которое претендуют москвичи, лиссабонская "Бенфика" и "Селтик", только начинается:

"Безусловно, нам по силам выйти в плей-офф. Что касается расклада сил в нашей группе, то особняком стоит лишь "Барселона", а "Спартак", "Бенфика" и "Селтик" будут биться за вторую путевку. Считаю, у нашей команды очень высокий потенциал. Мы достойно сыграли на "Камп Ноу": забили "Барселоне" два гола, вели по ходу встречи... Полагаю, матч против каталонцев должен придать нам и нашим болельщикам еще большую уверенность в положительном исходе борьбы в группе. Вместе мы сделаем все возможное, чтобы выйти в стадию плей-офф Лиги чемпионов", - заключил Макгиди.

Встреча на большой спортивной арене стадиона "Лужники" начнется в 20.00 мск. Прямая текстовая трансляция на RSPORT.RU - 19.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    64
    13
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    65
    14
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    461
    630
  • Теннис
    26.04 14:00
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:55
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала