Рейтинг@Mail.ru
Трансляция 2-го матча 1/4 финала ЛЕ "Рубин" - "Челси" 3:2 (0:1) - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Трансляция 2-го матча 1/4 финала ЛЕ "Рубин" - "Челси" 3:2 (0:1)

Читать в
В четверг, 11 апреля, в 20:00 мск. на московском стадионе "Лужники" состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между казанским "Рубином" и английским "Челси". Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча.

В четверг, 11 апреля, в 20:00 мск. на московском стадионе "Лужники" прошел ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между казанским "Рубином" и английским "Челси". Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча.

Текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы "Рубин" - "Челси" читайте ЗДЕСЬ >>>

В первой игре, которая прошла в Лондоне, казанский клуб проиграл со счетом 3:1. Голами в составе "Челси" отметились Фернандо Торрес дважды (16-я и 70-я минута) и Виктор Мозес (32-я), единственный мяч в составе российского клуба забил Бибрас Натхо (41-я).

После матча главный тренер казанцев Курбан Бердыев заявил, что футболисты "Рубина" в дебюте первой встречи 1/4 финала Лиги Европы испугались соперника.

"В начале матча мы немного испугались "Челси", первые 10-15 минут нам плохо давались. Потом игра стала более-менее обоюдоострой, мы сумели успокоиться. Во втором тайме даже перехватили инициативу, контролировали игру, но третий мяч все перевернул с ног на голову", - сказал Бердыев.

Бердыев также заметил, что необходимость забивать мячи в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с "Челси" заставит "Рубин" отказаться от привычной для себя оборонительной модели игры.

"Нам деваться некуда, поэтому будем менять состав и тактику, - сказал он на пресс-конференции. - Мы сделаем все, чтобы пройти в следующую стадию. А вот получится или нет - посмотрим".

Капитан "Челси" Джон Терри считает необычным, что казанский "Рубин" поддерживает небольшое число болельщиков, он предположил, что в ответной встрече соотношение поклонников казанского и лондонского клуба может быть приблизительно одинаковым.

"Мне сложно это понять. Как и расположение поля на стадионе, которое находится далеко от трибун, поскольку его отделяют беговые дорожки. Я думаю, что в этой игре нас будет поддерживать несколько тысяч болельщиков, и это может выглядеть, если честно, немного странно", - сказал Терри журналистам.

Шансы казанского "Рубина" по сумме двух встреч одолеть лондонский "Челси" после поражения в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы составляют примерно 30 процентов, считает известный специалист, экс-тренер ЦСКА, "Торпедо" и "Крыльев Советов" Александр Тарханов.

"Шансы на успех есть всегда, и победа со счетом 2:0 позволит "Рубину" пройти "Челси", - сказал по телефону Тарханов. - Но как этого добиться? Конечно, казанцы будут играть по-другому, с уклоном на атаку, изменив и состав, и тактику. Полагаю, что шансы "Рубина" на выход в следующий раунд равны примерно тридцати процентам. И многое будет зависеть от состава соперника в ответном матче. Потому что потом "Челси" предстоит полуфинал Кубка Англии с "Манчестер Сити". И что в этой ситуации будет важнее для клуба - Кубок Англии или Лига Европы? Хотя мы прекрасно видели, что у лондонской команды такой хороший подбор игроков, что замены практически не сказываются на качестве игры".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала