Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА будет непросто в матче ЧР против "Терека" - Бушманов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА будет непросто в матче ЧР против "Терека" - Бушманов

Читать в
Футболистам ЦСКА не будет легко в домашнем матче против грозненского "Терека" в рамках 27-го тура чемпионата России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший защитник армейцев Евгений Бушманов.

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболистам ЦСКА не будет легко в домашнем матче против грозненского "Терека" в рамках 27-го тура чемпионата России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший защитник армейцев Евгений Бушманов.

Матч ЦСКА - "Терек" состоится 4 мая в Химках в 13.30 мск. Армейцы лидируют в турнирной таблице российского первенства (57 очков), а команда Станислава Черчесова расположилась на седьмом месте (41).

"Я думаю, что легким он (матч) для армейцев не будет точно, будет сложная игра, будет на что посмотреть. Я думаю, что будет очень интересный матч: "Терек" мне нравится, играющая команда, они не закрываются и не играют только от обороны, вне зависимости от того, дома они играют или на выезде. Они стараются играть в комбинационный, зрелищный футбол, поэтому будет интересно", - сказал Бушманов по телефону.

В последних трех матчах армейцы смогли набрать только два очка, сыграв вничью с "Динамо" (0:0) и со "Спартаком" (2:2), а также потерпев поражение в Казани от "Рубина" (0:2). Бушманов не считает, что "красно-синие" должны были со стопроцентной уверенностью набирать очки в этих матчах. "Армейцы играли с довольно сильными командами. "Спартак" - дерби, и эти матчи всегда "на три результата", так сказать, а с "Рубином" в Казани всегда сложно играть, там вообще мало у кого получается набрать очки. Говорить, что происходит что-то из ряда вон выходящее, не совсем правильно", - пояснил он.

Собеседник агентства уверен, что судьба чемпионства в руках самих игроков ЦСКА. "Во-первых, ЦСКА сейчас продолжает лидировать в чемпионате и есть три очка преимущества от второго места ("Зенита"), поэтому, безусловно, все в руках самих армейцев. Шансы однозначно есть, и шансы очень хорошие", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала