Рейтинг@Mail.ru
Алдонин надеется, что российские футболисты уверенно обыграют Израиль - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Алдонин надеется, что российские футболисты уверенно обыграют Израиль

Читать в
Сборная России по футболу за счет преимущества в классе должна уверенно выиграть у команды Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2014 года, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок национальной команды Евгений Алдонин.

МОСКВА, 10 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Сборная России по футболу за счет преимущества в классе должна уверенно выиграть у команды Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2014 года, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок национальной команды Евгений Алдонин.

Матч Россия - Израиль пройдет во вторник в Санкт-Петербурге (начало в 19.00 мск). Первая встреча команд в этом отборочном цикле, сыгранная в сентябре 2012 года в Рамат-Гане, завершилась победой россиян (4:0). Чтобы гарантировать победу в группе F и путевку на чемпионат мира-2014, команде Фабио Капелло нужно выиграть три игры - дома у израильтян, и в гостях - у сборных Азербайджана и Люксембурга.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Израиль >>>

"Думаю, игрокам надо думать только о победе, и они должны оправдать ожидания болельщиков, - сказал в телефонном разговоре Алдонин. - Наша сборная может добиться успеха, прежде всего, за счет более высокого мастерства и желания. Россияне выше классом, чем соперники, и самое главное - чтобы никто из игроков не выпадал. Надеюсь, что вся наша команда проявит себя в матче с Израилем с наилучшей стороны. Прогнозов делать не буду, но есть ощущение, что наши победят. Хотелось бы, чтобы это было сделано уверенно".

По мнению полузащитника нижегородской "Волги", предыдущий матч россиян со сборной Люксембурга (4:1) с предстоящей встречей "нельзя сравнивать".

"Все ожидали уверенной победы над Люксембургом, и команда ее добилась, - продолжил собеседник агентства. - Кого-то, может быть, расстроил пропущенный в концовке матча гол. Но лучше будет, если мы пропустим от Люксембурга и сделаем правильные выводы перед встречей с Израилем. И сегодня более организованно сыграем в обороне".

В группе F лидирует сборная Португалии, набравшая 17 очков в восьми матчах, а следом идут команды России и Израиля, имеющие в активе соответственно 15 и 12 баллов после семи встреч.

Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    2
    3
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала