Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА удалось решить проблемы, имевшие место в матче с "Динамо" - Непомнящий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА удалось решить проблемы, имевшие место в матче с "Динамо" - Непомнящий

Читать в
Московскому футбольному клубу ЦСКА удалось решить все проблемы в преддверии матча 21-го тура чемпионата России против питерского "Зенита", а также исправить ошибки, допущенные в прошлом туре с московским "Динамо", заявил советник президента армейцев Валерий Непомнящий.

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Московскому футбольному клубу ЦСКА удалось решить все проблемы в преддверии матча 21-го тура чемпионата России против питерского "Зенита", а также исправить ошибки, допущенные в прошлом туре с московским "Динамо", заявил советник президента армейцев Валерий Непомнящий.

В субботу ЦСКА в Химках обыграл "Зенит" в матче 21-го тура чемпионата России со счетом 1:0 благодаря голу Георгия Миланова.

Георгий Победоносец: гол Миланова принес ЦСКА победу над "Зенитом" >>

"Удалось все, прежде всего, тем, что при всем кажущемся преимуществе "Зенита" моменты реальнейшие были у ЦСКА у ворот "Зенита", - заявил Непомнящий в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Другое дело, что с реализацией не все в порядке, но то, как это все было выполнено, говорит о том, что ЦСКА удалось решить проблемы, которые были в матче с "Динамо", и надеюсь, что дальше будет поступательное движение".

В предыдущем туре ЦСКА проиграл "Динамо" со счетом 2:4, ведя после перерыва 2:0. По словам советника президента ЦСКА, "после такого досаднейшего поражения от "Динамо" очень важно было, с одной стороны, найти нужную мотивацию, с другой стороны, исправить ошибки, которые были допущены в предыдущем матче, а в-третьих, решить проблему отсутствия одной из важнейших фигур - Понтуса Вернблума".

"Почему я обращаю на него внимание - все-таки в составе "Зенита" есть серьезнейшая фигура - Халк, который атакует из той позиции, где мог бы быть Вернблум. Плюс серьезный габаритный нападающий (Саломон) Рондон. Эти вопросы нужно было решить, и мне кажется, все удалось", - добавил Непомнящий.

Отвечая на вопрос о большом количестве проигранных Расмусом Эльмом Халку единоборств, Непомнящий подчеркнул: "Эльм и Вернблум - два разных футболиста, задачи у них, в принципе, разные, а сколько сегодня Эльм отобрал! То, что он продемонстрировал - это то, что нужно".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала