Рейтинг@Mail.ru
ФК "Арсенал" всю ночь работал над полем в Туле, чтобы принять "Спартак" - Кошельников - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Арсенал" всю ночь работал над полем в Туле, чтобы принять "Спартак" - Кошельников

Читать в
Представители тульского "Арсенала" всю ночь прилагали усилия для того, чтобы подготовить поле стадиона "Арсенал" в Туле к проведению матча 22-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком", заявил "Р-Спорт" президент тульского клуба Петр Кошельников.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 апр - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Представители тульского "Арсенала" всю ночь прилагали усилия для того, чтобы подготовить поле стадиона "Арсенал" в Туле к проведению матча 22-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком", заявил "Р-Спорт" президент тульского клуба Петр Кошельников.

Шансов сыграть с ФК "Спартак" в Туле у "Арсенала" нет, считает Артур Малоян >>

Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по допуску полей в понедельник приняла решение не переносить матч между "Арсеналом" и "Спартаком", который запланирован на 9 апреля, из Тулы. Матч 19-го тура между "Арсеналом" и московским ЦСКА из-за плохого качества поля на тульской арене прошел на столичной МСА "Локомотив", и главный тренер туляков Дмитрий Аленичев в знак протеста отправил на эту встречу дублирующий состав.

Беспорядки в Туле: ФК "Торпедо" на выезде обыграл "Арсенал" в матче 21-го тура ЧР. ФОТО >>

"Всю ночь люди работали. Да и до этого поле у нас было нормальное, не отличное. И матч с ЦСКА на нем мы запросто могли играть. Спасибо комиссии за объективность, несмотря на то, что у меня есть информация, что было на нее давление со стороны ответственных людей из премьер-лиги. При том не руководителя. Вообще эту ситуацию одним из первых начал муссировать Сергей Чебан. Но я рад, что все нормально", - сказал Кошельников по телефону.

"Как говорил господин Чебан, кочек, колдобин и ям там не было, особенно таких, чтобы он там сломал ногу. Он давал интервью, люди слышали, что он сказал. Была одна проплешина, ее сняли со всех сторон, увеличили. Эта фотография тиражировалась во всех изданиях", - продолжил президент "Арсенала".

Он также отметил, что руководство "Спартака" не препятствовало проведению матча в Туле. "Очень хорошо себя в этой ситуации проявили как болельщики, так и руководство "Спартака". Поистине народная команда, огромное им спасибо. Надеюсь, вся эта история противостояния клуба и РФПЛ, и РФС на этом закончена. Желание клуба и руководства региона - играть в футбол для болельщиков, развивать футбол для страны. Спартаковцам будет выделено 4500 билетов", - сказал Кошельников.

"Был представитель "Спартака" и на вчерашнем матче, и сегодня с утра на поле. Поле было удовлетворительное", - добавил Кошельников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала