Рейтинг@Mail.ru
Витсель надеется, что ФК "Зенит" оформит чемпионство в матче 27-го тура с "Ростовом" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Витсель надеется, что ФК "Зенит" оформит чемпионство в матче 27-го тура с "Ростовом"

Читать в
Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Аксель Витсель выразил надежду, что его клуб оформит победу в чемпионате России по футболу в матче 27-го тура против "Ростова".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 апр - Р-Спорт, Артем Лисовский. Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Аксель Витсель выразил надежду, что его клуб оформит победу в чемпионате России по футболу в матче 27-го тура против "Ростова".

В воскресенье петербуржцы на своем поле обыграли тульский "Арсенал" в матче 25-го тура - 1:0. Игра 27-го тура с "Ростовом" состоится 10 мая в Санкт-Петербурге.

"Победа над "Арсеналом" очень важная. Нам осталось выиграть два матча, и мы станем чемпионами. Надеюсь, это произойдет в матче с "Ростовом". Это было бы прекрасно: при своих фанатах, на своем стадионе", - заявил Витсель журналистам.

После победы над "Арсеналом" "Зенит" восстановил отрыв от ближайшего преследователя - "Краснодара" - на восемь очков. Витсель заявил, что "сине-бело-голубые" на намерены растрачивать свое преимущество, как это произошло в прошлом сезоне. "Сейчас все по-другому. Мы играем совершенно иначе, не совершаем таких же ошибок. В прошлом сезоне мы упустили чемпионство, а сейчас не намерены это делать", - отметил футболист.

По словам Витселя, на игре "Зенита" в матче с "Арсеналом", особенно во втором тайме, сказалась встреча в Лиге Европы с "Севильей", которая состоялась в четверг. "Второй тайм игры с "Арсеналом" получился тяжелым, но перед этим мы провели сумасшедший матч с "Севильей", устали. В первом тайме мы играли хорошо, контролировали мяч, могли забить больше одного гола, но не сделали этого. А после перерыва нам стало сложнее. Возможно, как раз из-за игры с "Севильей", - сказал Витсель.

Редакция "Р-Спорт" продолжает сбор вопросов вратарю "Зенита" Юрию Лодыгину, свой вопрос футболисту вы можете оставить ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    760
    570
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала