Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Краснодара" недостаточно бронзовых медалей ЧР - Газинский - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Краснодара" недостаточно бронзовых медалей ЧР - Газинский

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Юрий Газинский, нападающий "Краснодара" Вандерсон и полузащитник "Ростова" Алексей Ребко (справа налево на первом плане)
Полузащитник Краснодара Юрий Газинский, нападающий Краснодара Вандерсон и полузащитник Ростова Алексей Ребко (справа налево на первом плане)
Читать в
Футболисты "Краснодара" не собираются довольствоваться бронзовыми медалями чемпионата России и будут бороться за место в Лиге чемпионов с московским ЦСКА, заявил полузащитник краснодарской команды Юрий Газинский.

КРАСНОДАР, 24 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Краснодара" не собираются довольствоваться бронзовыми медалями чемпионата России и будут бороться за место в Лиге чемпионов с московским ЦСКА, заявил полузащитник краснодарской команды Юрий Газинский.

В воскресенье "Краснодар" победил "Ростов" со счетом 2:1 в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Ранее "быки" досрочно обеспечили себе как минимум бронзовые медали турнира и сохраняют шансы на итоговое второе место. В заключительном туре 30 мая "Краснодар" сыграет в гостях с московским "Динамо".

"На матч с "Динамо" мы едем только за победой, у нас есть все шансы занять второе место. Мы не будем смотреть на результаты соперников, будем отталкиваться от своей игры. Для нас недостаточно третьего места. Мы будем прикладывать максимум усилий, чтобы побороться за Лигу чемпионов (с ЦСКА)", - сказал Газинский журналистам.

"Когда есть преимущество в очках над соперником, идущим за тобой в таблице, конечно, приятнее играть, намного проще. Но в предыдущих двух турах противники хорошо играли против нас, поэтому были ничьи, они действовали, наверное, лучше, чем другие команды против нас", - добавил футболист.

Комментируя победу над "Ростовом", хавбек "Краснодара" отметил непростые погодные условия. "Сегодня погода подкосила игроков. Жара действительно сказалась на игре команд, хотя все были в равных условиях. Усталость накопилась, концовка сезона все-таки, на это можно списать все", - отметил Газинский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала