Рейтинг@Mail.ru
Футболист Кержаков способен играть на высоком уровне еще 3-4 года, считает Петржела - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Кержаков способен играть на высоком уровне еще 3-4 года, считает Петржела

Читать в
Нападающий Александр Кержаков способен играть на высоком уровне еще как минимум три года и должен без проблем найти себе новую команду, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Властимил Петржела.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июн - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Нападающий Александр Кержаков способен играть на высоком уровне еще как минимум три года и должен без проблем найти себе новую команду, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Властимил Петржела.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш 27 июня заявил, что не рассчитывает на Кержакова в предстоящем сезоне. В СМИ появилась информация о том, что Кержаков может провести сезон-2015/16 в команде ФНЛ "Зенит-2". Сам форвард заявил "Р-Спорт", что определится со своим будущим в ближайшее время. Контракт полузащитника Андрея Аршавина с "Зенитом" истекает 30 июня.

"Саше надо найти другую команду. Такой хороший игрок сделает это без проблем. Ему еще играть три или четыре года в любой команде в России. Аршавин тоже пригодился бы российским клубам - 100%", - сказал Петржела по телефону.

"Кержакову больно? Мне самому больно, потому что в команде "Зенит" не играют русские игроки, питерские ребята. Не понимаю, как к этому относятся болельщики, но для меня это удивительно. Саша - это человек, который начинал со мной в "Зените". "Зенит" - это Кержаков, "Зенит" - это Аршавин, "Зенит" - это Влад Радимов. Сейчас уже никаких питерских футболистов в команде нет. Что это за команда? Это команда иностранцев", - добавил Петржела.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала