Рейтинг@Mail.ru
Оргкомитет ЧМ-2018 опроверг информацию о проведении матча за 3-е место в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Оргкомитет ЧМ-2018 опроверг информацию о проведении матча за 3-е место в Сочи

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЦеремония гашения марок "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Легенды футбола"
Церемония гашения марок Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Легенды футбола
Читать в
Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин опроверг ранее озвученную министром спорта Татарстана Владимиром Леоновым информацию о том, что матч за третье место чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Сочи на стадионе "Фишт", а не в Санкт-Петербурге, где планировалось изначально.

МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин опроверг ранее озвученную министром спорта Татарстана Владимиром Леоновым информацию о том, что матч за третье место чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Сочи на стадионе "Фишт", а не в Санкт-Петербурге, где планировалось изначально.

Мечта в Константиновском: ФИФА жеребьевкой дала старт отборочному циклу ЧМ-2018 >>>

Официальное расписание финальной стадии чемпионата мира 2018 года, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России, ранее было опубликовано на сайте ФИФА. Согласно документу, арена на Крестовском острове в Санкт-Петербурге примет 4 матча группового этапа, встречу 1/8 финала, один из полуфиналов и матч за третье место.

Проведение ЧМ-2018 в РФ повысит популярность футбола в России - Путин >>>

В четверг в Казани Леонов заявил журналистам, что, по планам, матч за третье место пройдет в Сочи, а не в Санкт-Петербурге. При этом он отметил, что все будет зависеть от того, как пойдет реконструкция арены "Фишт" в Сочи, а также что это решение еще должно быть утверждено ФИФА.

"Матч за третье место никуда не переносился. Все как было заявлено полгода назад, так и остается. Это - матч №63, он пройдет в Санкт-Петербурге, никаких изменений нет. Что касается слов Леонова, то я их комментировать не могу, потому что их не слышал, - сказал Сорокин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Последний матч в Сочи пройдет 7-го июля, это четвертьфинал".

Матчи первого в истории чемпионата мира по футболу на территории России будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Встреча за третье место состоится 14 июля 2018 года.

Константиновский дворец принял элиту футбола: итоги предварительной жеребьевки ЧМ. Фото >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала