Рейтинг@Mail.ru
Футболист Поль Погба заявил, что хочет выиграть "Золотой мяч", выступая за "МЮ" - РИА Новости Спорт, 09.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Поль Погба заявил, что хочет выиграть "Золотой мяч", выступая за "МЮ"

Читать в
Французский футболист Поль Погба, перешедший за рекордные 105 миллионов евро из туринского "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед" заявил, что хочет выиграть "Золотой мяч" в составе английского клуба.

МОСКВА, 9 авг - Р-Спорт. Французский футболист Поль Погба, перешедший за рекордные 105 миллионов евро из туринского "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед" заявил, что хочет выиграть "Золотой мяч" в составе английского клуба.

Ранее стало известно, что Погба подписал контракт с "красными дьяволами" на 5 лет с возможностью продления еще на один сезон. В официальном аккаунте манкунианцев в Twitter, сообщается, что в составе "МЮ" футболист сборной Франции будет выступать под 6-м номером.

Десять самых дорогих трансферов в истории футбола>>>

"Я рад, что вернулся в "Манчестер Юнайтед", и не могу дождаться, когда начну играть в новой команде. Ну, не совсем новой, конечно, - сказал Погба в интервью клубному телеканалу, которое опубликовано в Twitter. - Я разговаривал с Альваро Моратой и Рафаэлем Вараном про Жозе Моуринью, и они сказали, что это тренер для меня. Он может мне многое дать, он может заставить тебя прогрессировать и работать усерднее. Я разговаривал с ним пару раз, и он давал мне энергию и позитив. Я уверен, что под его руководством стану еще лучше как в игровом, так и в человеческом плане. И надеюсь, что после перехода сюда смогу выиграть "Золотой мяч".

В минувшем сезоне 23-летний Погба забил 10 голов в 49 матчах за "Ювентус". В составе сборной Франции Погба дошел до финала домашнего чемпионата Европы, где "трехцветные" уступили в дополнительное время сборной Португалии. За национальную команду хавбек забил один гол в семи матчах турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала