Рейтинг@Mail.ru
Футболист Игорь Денисов заявил, что в "Локомотиве" ему все нравится - РИА Новости Спорт, 05.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Игорь Денисов заявил, что в "Локомотиве" ему все нравится

Читать в
Новобранец московского футбольного клуба "Локомотив" полузащитник Игорь Денисов заявил журналистам, что ему все нравится в новой команде.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Новобранец московского футбольного клуба "Локомотив" полузащитник Игорь Денисов заявил журналистам, что ему все нравится в новой команде.

Денисов, принадлежащий московскому "Динамо", был взят "Локомотивом" в аренду до конца сезона. В понедельник железнодорожники проиграли тульскому "Арсеналу" в товарищеском матче со счетом 0:1. Денисов, который пропускал начало сезона из-за травмы, провел на поле всю игру. В шестом туре "Локомотив" в гостях 11 сентября сыграет с другим московским клубом – "Спартаком".

Семин заявил, что вопросы о характере новобранца "Локомотива" Денисова его не смущают >>>

"Мне все нравится в "Локомотиве". В матче с "Арсеналом" мы были под нагрузкой, сейчас главное - "Спартак". Сейчас мы набираем физические кондиции, в том числе и я. Что касается меня, еще неделя, и все будет в порядке, но мне очень тяжело. Конечно, я надеюсь выйти на матч со "Спартаком". Решение за тренером", - сказал Денисов, подчеркнув, что намерен в дальнейшем общаться с прессой.

"Я смотрел последние матчи "Спартака", они находятся в очень хорошей форме. Будет очень интересный матч. Первое место "Спартака" в турнирной таблице после пяти туров? Меня ничего не удивляет, всегда надо смотреть в конце чемпионата", - добавил он.

Партнер Денисова по команде полузащитник Дмитрий Тарасов ранее в товарищеском матче за сборную России получил серьезную травму. "Я сам после тяжелой травмы, и мне очень жаль Диму. Это основообразующий игрок в "Локомотиве". Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления. Я был в его шкуре", - отметил футболист.

Отвечая на вопрос, была ли аренда в "Локомотив" единственным вариантом продолжения карьеры, Денисов сказал: "Варианты всегда есть, но я выбрал "Локомотив".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала