Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" хотят завершить год победой над "Спартаком" - Грасия - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Рубина" хотят завершить год победой над "Спартаком" - Грасия

Читать в
Футболисты "Рубина" после победы над тульским "Арсеналом" хотели бы завершить календарный год успешной игрой в Москве с местным "Спартаком", заявил главный тренер казанцев Хави Грасия.

КАЗАНЬ, 30 ноя – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" после победы над тульским "Арсеналом" хотели бы завершить календарный год успешной игрой в Москве с местным "Спартаком", заявил главный тренер казанцев Хави Грасия.

"Рубин" в Казани в среду обыграл тульский "Арсенал" со счетом 1:0 в матче 16-го тура чемпионата России. Следующая игра для казанцев пройдет в Москве против "Спартака" 5 декабря.

Фотообзор матча "Рубин" - "Арсенал" >>>

"Сегодня получилась очень сложная игра. "Арсенал" против многих команд показывал хороший футбол. У них всегда бывают голевые моменты, и в этом матче они также могли забить. Игра получилась закрытой и равной. Поле тоже было сложным. На данном этапе главное - то, что мы победили и взяли три очка. Начинаем готовиться к следующему матчу со "Спартаком". Хотим завоевать три очка перед перерывом в чемпионате и победой завершить этот цикл", - сказал Грасия журналистам.

Игра проходила в 15-градусный мороз. Как отметил после встречи бразильский нападающий "Рубина" Жонатас, "это, вероятно, был самый холодный матч" в его карьере.

"Я считаю, что сложно играть в таких погодных условиях. Труднее всего игрокам, которые не могут показать свои лучшие качества. Но благодаря трем заработанным очкам этот холод ощущается не так остро", - отметил тренер казанцев.

В конце матча у ворот "Рубина" было несколько опасных моментов. Грасия заявил, что "неправильно связывать это с выходом Магомеда Оздоева на замену". "Напротив, я считаю, что он хорошо провел отведенное ему время. Панику я связываю с тем, что мы забили гол, боялись упустить преимущество. Надо отдать должное и сопернику, который активизировался. В паре моментов нас выручил Сергей Рыжиков. Очки "Арсеналу" были очень нужны. Оздоев же, когда вышел на поле, делал все правильно", - подчеркнул испанский специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала