Рейтинг@Mail.ru
Каррера заявил, что его разозлил гол, пропущенный "Спартаком" от "Уфы" в матче РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера заявил, что его разозлил гол, пропущенный "Спартаком" от "Уфы" в матче РФПЛ

Читать в
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что его разозлил гол, пропущенный московской командой в конце гостевого матча 22-го тура чемпионата России с "Уфой".

МОСКВА, 9 апр — Р-Спорт. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что его разозлил гол, пропущенный московской командой в конце гостевого матча 22-го тура чемпионата России с "Уфой".

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась со счетом 3:1 в пользу лидера премьер-лиги. На голы Дениса Глушакова (38-я минута), Куинси Промеса (56, с пенальти) и Лоренсо Мельгарехо (90) у москвичей хозяева ответили точным ударом Ивана Облякова (85). На 62-й минуте вратарь "красно-белых" Артем Ребров парировал удар нападающего уфимцев Кехинде Фатаи с 11-метровой отметки.

Ода о пенальти: московский "Спартак" победил "Уфу" в выездном матче 22-го тура РФПЛ. Фото >>>

"Мы позволили "Уфе" забить из-за нашей же ошибки. Конечно, разозлился в тот момент. Всегда так реагирую, когда неприятность можно было бы предотвратить. Сегодняшняя ситуация схожа с той, что имела место в прошлый понедельник. Мы расслабились на пару минут, и нам забили голы. Такого происходить не должно", - сказал Каррера, чьи слова приводит официальный сайт "Спартака".

В матче с "Уфой" за "Спартак" в официальной игре дебютировал защитник Георгий Джикия, вышедший в стартовом составе и отыгравший все 90 минут. "Георгий сыграл отлично, как и все наши защитники. Принял решение выпустить на поле Джикию, потому что он привык играть по схеме с тремя центральными защитниками. Доверяю ему", - заявил итальянский специалист.

По ходу прошедшей встречи нападающие москвичей Луис Адриано и Зе Луиш получили травмы и были заменены. "На неделе они пройдут курс лечения. Думаю, что травма Луиса Адриано серьезнее, чем повреждение, полученное Зе Луишем. Посмотрим, что скажут врачи", - сообщил Каррера.

Возглавляющий турнирную таблицу премьер-лиги "Спартак" набрал 51 очко и до 8 баллов увеличил отрыв от ближайших преследователей — московского ЦСКА и санкт-петербургского "Зенита", которые в 22-м туре очки потеряли.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала