Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча МЧМ по хоккею Россия - Канада 1:4 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Трансляция матча МЧМ по хоккею Россия - Канада 1:4

Читать в

В понедельник, 31 декабря, хоккеисты молодежной сборной России по хоккею играли против команды Канады в рамках группового этапа чемпионата мира. Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию игры.

Текстовую трансляцию матча МЧМ по хоккею Россия - Канада читайте ЗДЕСЬ >>

В первом матче на мировом первенстве хоккеисты молодежной сборной России в овертайме обыграли команду Словакии. Встреча, состоявшаяся в среду в Уфе, закончилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) в пользу подопечных Михаила Варнакова.

Во втором матче группового этапа сборная России одержала вторую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею в Уфе, со счетом 2:1 обыграв команду США.

Третья игра для России закончилась разгромом команды Германии со счетом 7:0. Хет-трик в составе победителей оформил Ярослав Косов (43-я, 54-я и 59-я минуты), еще по разу отличились Никита Кучеров (2-я минута), Наиль Якупов (10), Даниил Жарков (13) и Альберт Яруллин (34).

"Матч Россия - Канада на чемпионате мира - это соревнование двух школ: североамериканской и российской. Этот матч стоит особняком на групповом этапе. Нашей сборной обязательно нужно показать свою игру в этой встрече. Ни в коем случае не нужно сбиваться на индивидуальную игру, необходимо сыграть комбинационно, так, как мы и умеем", - заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров.

Собеседник агентства подчеркнул, что сборная России "должна быть готова противостоять канадцам, если те решат сыграть так же жестко, как в матче со словаками".

"Победа над канадцами позволит сборной России подойти в совершенно ином психологическом состоянии к плей-офф и к еще одной возможной встрече с Канадой - это важно. При этом очень важно сыграть с ними рационально, чтобы этот матч группового этапа не влиял на дальнейшее функциональное состояние нашей сборной, ведь главные матчи еще впереди", - заявил агентству "Р-Спорт" двукратный победитель молодежных чемпионатов мира в качестве тренера сборной России Рафаил Ишматов.

По словам тренера вратарей сборной России Владимира Мышкина, страж ворот на встречу с канадцами станет известен лишь утром в день игры.

"Очевидно, стиль соперника такой, поэтому много бросков и хорошо вратаря тренируют, он всегда в тонусе, в игре, и результат сам говорит за себя - "сухарь" Василевского вчера очень обрадовал. С Канадой кто будет играть? Почему головная боль? Это рабочие моменты. Никакой боли, по-моему, нет. Макаров будет играть? Василевский играет хорошо? Ворота у нас одни, а выбор сами видите, какой непростой. Вопрос по вратарю решается утром в день игры, так что все вопросы о том, кто сыграет с канадцами, завтра. У нас к конкретному сопернику в конкретный день выбор. Такая у нас стратегия", - сказал Мышкин в разговоре с журналистами.

Матч в Уфе начнется в 18.00 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 17.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Даллас
    Вегас
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала