Рейтинг@Mail.ru
Третьяк: Брызгалов должен защищать ворота сборной России в матче с США - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Третьяк: Брызгалов должен защищать ворота сборной России в матче с США

Читать в
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк на третий матч чемпионата мира в ворота сборной России поставил бы Илью Брызгалова.

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая - Р-Спорт, Алена Шилова. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк на третий матч чемпионата мира в ворота сборной России поставил бы Илью Брызгалова.

Сборная России в Хельсинки выиграла два матча из двух. Брызгалов не пропустил ни разу от латвийцев (6:0), Семен Варламов в воскресенье помог победить немцев (4:1). С американцами, в составе которых несколько хоккеистов "Колорадо" - клуба Варламова, россияне сразятся во вторник. Тренерский штаб пока не решил, кто будет защищать ворота в этой встрече.

"Вратарь может рассказать о своей команде, слабые и сильные стороны. Но я не знаю, будет ли (Зинэтула) Билялетдинов спрашивать Варламова. Легче спросить о вратаре. Любого вратаря прочитать легче, чем игрока. Вратаря сразу видно, его слабые стороны. И лучше бы Варламова не ставить на матч с США, потому что они его знают, - сказал Третьяк журналистам. - Я бы Брызгалова поставил. По очереди должен он играть".

Легендарный вратарь отметил по двум матчам, что у сборной России "в обороне есть слабые места", а оба голкипера "молодцы". "Я не нашел минусов ни у одного. Настолько четко они играли, что первый, что второй. Я не хочу хвалить, очень аккуратно к этому отношусь. Пока достойно играют оба", - добавил Третьяк.

"Брызгалов даже в матче с Латвией, где, кажется, ничего особого не было, два-три раза выручил. А Варламов вообще весь матч с Германией выручал, все-таки мы очень много в меньшинстве играли, и моменты были, в которых он выглядел очень достойно. Я после матча Семена в раздевалке похвалил", - рассказал Третьяк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала