Рейтинг@Mail.ru
Тихонову очень понравилось играть в звене с Малкиным на чемпионате мира - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тихонову очень понравилось играть в звене с Малкиным на чемпионате мира

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Белоруссии Виталий Коваль, форвард сборной России Евгений Малкин и защитник сборной Белоруссии Кирилл Готовец
Вратарь сборной Белоруссии Виталий Коваль, форвард сборной России Евгений Малкин и защитник сборной Белоруссии Кирилл Готовец
Читать в
Нападающий сборной России Виктор Тихонов признался, что ему очень понравилось играть в одном звене с Евгением Малкиным в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Минске.

МИНСК, 21 мая - Р-Спорт, Алена Шилова. Нападающий сборной России Виктор Тихонов признался, что ему очень понравилось играть в одном звене с Евгением Малкиным в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Минске.

Матч против команды Белоруссии (2:1) во вторник стал для Малкина первым за сборную России на чемпионате мира в Минске. В понедельник он прилетел из НХЛ, где выступал в плей-офф за "Питтсбург". Малкин играл в звене с Тихоновым и Николаем Кулеминым.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи Россия - Белоруссия >>>

"Обе команды здорово играли. Матч был не по счету, у обеих команд было много моментов, но не могли забить. Как играть с Малкиным? Очень понравилось. В первой двадцатиминутке пытались друг друга понять, сыграться, а во второй и третьей уже моменты были забить. Чем больше будем играть, тем больше будет моментов", - сказал Тихонов журналистам.

Форвард рассказал, что его дед - легендарный Виктор Васильевич Тихонов - приедет в Минск к полуфиналу. "Он приедет на полуфинал и финал, независимо от того, кто будет там играть", - добавил он.

В четвертьфинале ЧМ-2014 сборная России сыграет с командой Франции. "Нельзя недооценивать французов, потому что они уже многие команды обыграли. Нам надо очень серьезно подойти к игре с ними. Думаю, что они для нас самый неудобный соперник на турнире, потому что мы не знаем, что от них ждать. Постараемся тщательно разобрать их игру и будем настраиваться на победу", - заключил Тихонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала