Рейтинг@Mail.ru
ХК "Барыс" отрабатывает тактические схемы, находясь под нагрузками - Старченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Барыс" отрабатывает тактические схемы, находясь под нагрузками - Старченко

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Барыса" Майк Лундин(слева), Николай Антропов, Роман Старченко (справа налево) поздравляют Талгата Жайлауова
Игроки Барыса Майк Лундин(слева), Николай Антропов, Роман Старченко (справа налево) поздравляют Талгата Жайлауова
Читать в
Период физической подготовки хоккеистов астанинского "Барыса" к новому сезону почти завершен, и сейчас команда занята отработкой тактических схем игры, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий казахстанского клуба Роман Старченко.

АСТАНА, 9 авг - Р-Спорт, Иван Князев. Период физической подготовки хоккеистов астанинского "Барыса" к новому сезону почти завершен, и сейчас команда занята отработкой тактических схем игры, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий казахстанского клуба Роман Старченко.

"Барыс" в субботу на домашнем льду обыграл в первом матче Кубка президента Республики Казахстан нижнекамский "Нефтехимик" в овертайме - 3:2.

"У нас подготовительный этап предсезонки уже прошел, - заявил Старченко. - Готовимся активно к сезону. Осталось два турнира провести. Тренер смотрит, кто на что способен, кто в каких сочетаниях будет дальше играть. "Физику" нам сейчас немного сбавили, поработали над ней две недели. Сейчас все равно под нагрузками находимся, но работаем больше над тактикой".

Нападающий добавил, что "нагрузка дает о себе знать, она сказывается на качестве игры". "Опять же давно не играли друг с другом, вспоминаем все розыгрыши, комбинации. Где-то составы новые - тоже нужно приспособиться", - подчеркнул Старченко.

В матче против "Нефтехимика" Старченко отметился голом и результативной передачей. "После того как счет стал 2:0 в нашу пользу, играли хорошо, но потом у нас начала хромать дисциплина, пошли удаления. Сами отдали несколько моментов сопернику, вернули его в игру, можно сказать", - рассказал он о ключевом моменте встречи.

Старченко выразил мнение о стиле игры "Барыса" при новом тренере Андрее Назарове. "Стиль в принципе будет тот же, что и всегда. Надеюсь, будет дисциплина получше, будем играть намного жестче и строже. Все команды Назарова так и играют", - заключил хоккеист.

10 августа в рамках турнира на Кубок президента Казахстана "Барыс" сыграет с омским "Авангардом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала