Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Амура" учатся по ходу трудных матчей - тренер Леонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Амура" учатся по ходу трудных матчей - тренер Леонов

Читать в
Хоккеисты хабаровского "Амура" имеют слишком мало опыта выступления на уровне КХЛ, потому им необходимо учиться мастерству по ходу сложных матчей, заявил главный тренер дальневосточного клуба Юрий Леонов.

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт, Антон Григорьев. Хоккеисты хабаровского "Амура" имеют слишком мало опыта выступления на уровне КХЛ, потому им необходимо учиться мастерству по ходу сложных матчей, заявил главный тренер дальневосточного клуба Юрий Леонов.

После поражения в среду от омского "Авангарда" со счетом 0:4 "Амур" в четверг на домашнем льду взял реванш в серии штрафных бросков - 2:1.

"Богатые клубы разбирают все, знаете, как в магазине все раскупают подчистую, - заявил Леонов на послематчевой пресс-конференции. - Поэтому у нас много людей из Высшей лиги. Я прошу болельщиков отнестись к ним с уважением. Они не могут сразу перестроиться и начать давать результат. Невозможно с пятого класса перепрыгнуть сразу в десятый. Нужно учиться. И мы учимся в ходе таких вот боев, как сегодня. Ребята делают все, что могут. Меня терзайте, к ним отнеситесь как к своим детям, мужьям. Бывают срывы, черные и белые полосы. Но все выкладываются".

Комментируя второй матч с "Авангардом", Леонов отметил, что "это был настоящий бой". "И все матчи для нас будут так складываться. Простых игр не будет. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас от начала и до конца", - подчеркнул специалист.

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен выразил мнение, что "Амур" во второй встрече "смотрелся лучше, чем вчера". "Мы также сегодня играли лучше, о недооценке соперника речи нет. Мы вообще не имеем права недооценивать кого-то. Каждый матч складывается тяжело, стоит снизить к себе требования, и ты обязательно проиграешь. Таков хоккей сегодня", - заключил финский тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала