Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Уилсон уверен, что рижское "Динамо" еще поборется за зону плей-офф - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Уилсон уверен, что рижское "Динамо" еще поборется за зону плей-офф

Читать в
Рижское "Динамо" в нынешнем сезоне обладает лучшим набором хоккеистов, чем год назад, и поэтому еще сможет вернуться в борьбу за зону плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды Кайл Уилсон.

МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт, Роман Соловьев. Рижское "Динамо" в нынешнем сезоне обладает лучшим набором хоккеистов, чем год назад, и поэтому еще сможет вернуться в борьбу за зону плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды Кайл Уилсон.

В прошлом сезоне динамовцы завершили выступление в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина, в этом же идут на 11-м месте в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на восемь очков.

"Есть некоторые перемены, в команде до сих пор собраны отличные ребята, в этом сезоне у нас более мастеровитая команда, все работают усерднее. Мы уверены, что сможем вернуться в борьбу за выход в плей-офф. В прошлом году нам удалось добиться целей за счет хорошего старта, но мы постараемся наверстать упущенное", - сказал Уилсон агентству "Р-Спорт".

До матча с подмосковным "Атлантом" (1:4) в воскресенье рижане провели домашнюю серию из восьми матчей, в которых одержали шесть побед. "Конечно, дома играть легче, там и болельщики помогают, но за ту серию мы стали чувствовать себя больше как команда. Мы играли уверенно, просто, но не так, как в последнем матче с "Атлантом" (1:4)", - добавил Уилсон.

Хоккеист не очень удачно начал сезон в челябинском "Тракторе", а затем уже вернулся в "Динамо". "Иногда в жизни бывает, что игра не идет где-то. Очень рад возвращению в Ригу, хорошее место для меня и моей семьи. Надеюсь, помогу команде выйти в плей-офф", - заключил Уилсон.

В текущем сезоне в 22 матчах за "Трактор" Уилсон набрал 6 очков (гол и пять передач), за рижан он провел девять матчей - 4 (1+3) очка. В прошлом сезоне в составе "Динамо" Уилсон набрал 44 (17+27) очка в 49 матчах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала