Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Лады" после победы над ЦСКА было тяжело настроиться на "Амур" - Аболс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Лады" после победы над ЦСКА было тяжело настроиться на "Амур" - Аболс

Читать в
Хоккеистам "Лады" после победы в предыдущем матче над московским ЦСКА было тяжело настроиться на игру с хабаровским "Амуром", заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

ТОЛЬЯТТИ, 27 дек - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеистам "Лады" после победы в предыдущем матче над московским ЦСКА было тяжело настроиться на игру с хабаровским "Амуром", заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

В воскресенье "Лада" в Тольятти одержала победу над хабаровским "Амуром" со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0). Эта победа позволила команде, которую тренирует Аболс, обойти сегодняшнего соперника в турнирной таблице Восточной конференции. 25 декабря "Лада" обыграла в Москве ЦСКА со счетом 2:1.

Лучшие кадры матча ЦСКА - "Лада" >>>

"Можно было к гадалке не ходить, чтобы понять, что эта игра будет тяжелой, даже тяжелее предыдущей (с ЦСКА). Потому что если в предыдущей игре мы прыгнули выше своей задницы, то когда через день, с перелетом, следующий матч тяжелый не столько с физической точки зрения, а с психологической. Выйти на такой же уровень практически невозможно", - сказал Аболс на пресс-конференции.

"Начало и первый период были очень плохими. Мы были медлительными в движении и принятии решений, но надо отдать должное, что мы в итоге одержали победу - ребята молодцы", - добавил он.

Нападающий Денис Гурьянов провел первый матч в составе "Лады" после того как покинул расположение молодежной сборной России. "Денис сам себя наказал, что теперь горевать, теперь ему нужно выходить и играть в клубе. Он был практически в составе сборной, так что сейчас, наверное, не в лучшем (моральном) состоянии", - отметил тренер.

Аболс также рассказал о характере травм и сроках восстановления нескольких хоккеистов: "Александр Стрельцов получил травму колена, боковые связки, он выбыл примерно на месяц, плюс-минус. У Семена (Валуйского) травма не такая серьезная. Марк Флад тренируется, но пока без стыков".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала