Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Адмирала" были готовы к активной игре "Торпедо" - Волченков - РИА Новости Спорт, 13.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Адмирала" были готовы к активной игре "Торпедо" - Волченков

Читать в
Хоккеисты "Адмирала" были готовы играть с нижегородским "Торпедо" в активный и жесткий хоккей, заявил защитник владивостокского клуба Антон Волченков.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 сен – Р-Спорт, Cергей Литвак. Хоккеисты "Адмирала" были готовы играть с нижегородским "Торпедо" в активный и жесткий хоккей, заявил защитник владивостокского клуба Антон Волченков.

"Адмирал" в понедельник в Нижнем Новгороде обыграл "Торпедо" по буллитам со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Знали, что матч будет непростым, потому что "Торпедо" играет в очень агрессивный и жесткий хоккей. Особенно они активны на первых минутах матча, играют в давление. Нужно было выстоять. Правда, очень быстро пропустили первую шайбу (на 2-й минуте), но ребята молодцы, все старались, смогли вернуться в игру", - заявил Волченков корреспонденту "Р-Спорт".

Защитник, выступавший с 2014 по 2015 год за клуб НХЛ "Нэшвилл", в прошлом сезоне находился без команды, а контракт с "Адмиралом" подписал в мае.

"Пропустил три недели из-за травмы, сегодня был мой первый выход на лед в официальном матче сезона. Конечно, потребуется время на адаптацию и к большим площадкам, и к постоянным перелетам. С другой стороны, в Америке летать приходилось много, так что перелетами меня не испугать", - отметил собеседник агентства.

"Пока далек от оптимальных кондиций, но надеюсь, что получится с каждым матчем добавлять и в уверенности, и в физической форме. Через победы это будет сделать легче. А Нижний Новгород я еще помню по выступлениям за "Торпедо" (в 2012-2013 годах), хотя тогда сыграл не так много. Остались приятные воспоминания, друзья в команде. Может, поэтому и вышел сегодня на лед, чтобы сыграть против них", - сказал Волченков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала