Рейтинг@Mail.ru
Захаркин считает, что в игре ХК "Салават Юлаев" пока недостаточно изменений - РИА Новости Спорт, 14.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Захаркин считает, что в игре ХК "Салават Юлаев" пока недостаточно изменений

Читать в
Главный тренер уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Игорь Захаркин заявил, что в игре его команды пока недостаточно изменений в лучшую сторону.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт. Главный тренер уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Игорь Захаркин заявил, что в игре его команды пока недостаточно изменений в лучшую сторону.

Хоккеисты "Салавата Юлаева" в среду обыграли владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2 (1:0, 3:0, 0:2).

"У нас мало что изменилось, мы сыграли неплохо, но опять реализация была недостаточной. Сегодня повезло – мы забросили шайбы. Первые два периода все выглядело неплохо, играли достаточно дисциплинированно, но в третьем периоде мы опять увидели ненужные удаления, слабую отработку в меньшинстве. Остались на тех же позициях, на каких и были. Сейчас сложилось такое мнение, что "Салават" неудачно играет, потерял очки. Но сейчас важнее качество игры. Многие команды сейчас ищут это качество игры", – сказал Захаркин, которого цитирует официальный сайт "Салавата Юлаева".

"Безусловно, спортивная составляющая важна, нужно набирать очки. Многие команды не играют плохо и набирают очки, наверное, это лучше. Но при длинной дистанции очень важно с первых туров, чтобы ребята понимали, что они делают, чтобы гармония была в линии обороны и атаки, вратарской линии. Мы же видели, что содержание игры было неплохое, мы делаем большое количество бросков, у нас есть моменты. Была плохая реализация, но когда-то ведь это пройдет", – добавил Захаркин.

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский заявил, что его команде не хватило свежести под конец выездной серии матчей.

"К сожалению, нам сегодня не хватило скоростей. Соперник выглядел свежее нас, мобильнее. Отсюда у нас были проблемы в единоборствах, в подборах шайбы. Я считаю, это стало ключевым в сегодняшней игре. Это последняя игра, она уже шестая, летим домой – все это накапливается. Не было, например, тех эмоций, что были в прошлой игре. Это все-таки связано с усталостью", – сказал Андриевский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала