Рейтинг@Mail.ru
Удаление Лукоянова помогло минскому "Динамо" обыграть "Ак Барс" - Костицын - РИА Новости Спорт, 26.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Удаление Лукоянова помогло минскому "Динамо" обыграть "Ак Барс" - Костицын

Читать в
Удаление хоккеиста "Ак Барса" Артема Лукоянова помогло минскому "Динамо" переломить ход игры чемпионата КХЛ и победить в Казани, заявил форвард минчан Сергей Костицын.

КАЗАНЬ, 26 сен – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Удаление хоккеиста "Ак Барса" Артема Лукоянова помогло минскому "Динамо" переломить ход игры чемпионата КХЛ и победить в Казани, заявил форвард минчан Сергей Костицын.

"Ак Барс" проиграл минскому "Динамо" со счетом 3:5, ведя после двух периодов 3:1. На 52-й минуте Лукоянов заработал удаление, которое реализовал Артур Гаврус, а за следующие две минуты "Динамо" забило еще два гола.

"В моменте с дракой в третьем периоде нам все-таки удалось заработать удаление. Начали в большинстве, забили гол, а потом придерживались своего плана на игру. Но это удаление (Лукоянова) нам, конечно, помогло, забили гол. Что было потом... Я даже не видел, как голы мы забивали. Сидел на скамейке и отдыхал", - сказал Костицын журналистам.

"Мы продолжали играть в свой хоккей, несмотря на счет 1:3. У нас до этого тоже были моменты, могли забить в большинстве во втором периоде. Мы придерживались нашей системы, создавали моменты, ну и получилось выиграть. В начале матча "Ак Барс" удачно реализовал моменты. Что создал, то забил. Слишком много мы играем в меньшинстве в последнее время. Нельзя так", - добавил игрок "Динамо".

"Динамо" одержало третью победу подряд и пятую в шести последних играх сезона. "Мы хорошо играем не только эти пять матчей, но и весь сезон. Забиваем, в обороне хорошо играем", - отметил Костицын.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала