СКА дома обыграл "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.01.2017

СКА дома обыграл "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 янв — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА победили челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в "Ледовом", завершилась победой армейцев со счетом 5:3 (2:0, 1:0, 2:3). В составе СКА заброшенными шайбами отметились оправившийся от повреждения Вадим Шипачев (15-я минута), Никита Гусев (17-я), дважды Николай Прохоркин (40-я, 41-я) и Евгений Кетов (43-я). У гостей отметились Иржи Новотны (48-я), Кирилл Кольцов (54-я) и Артем Пеньковский (56-я).

Домашняя победа единоличного лидера чемпионата КХЛ: ХК СКА обыграл "Трактор". Фото >>>

СКА со 127 очками после 55 матчей единолично лидирует в чемпионате КХЛ. "Трактор", в активе которого 87 очков после 56 игр, располагается на четвертой строчке в Восточной конференции.

Следующий матч СКА проведет 1 февраля в гостях с уфимским "Салаватом Юлаевым". "Трактор" в этот же день дома сыграет с московским ЦСКА.