Домашняя победа единоличного лидера чемпионата КХЛ: ХК СКА обыграл "Трактор" - РИА Новости Спорт, 29.01.2017

Домашняя победа единоличного лидера чемпионата КХЛ: ХК СКА обыграл "Трактор"

В воскресенье, 29 января, хоккеисты петербургского СКА со счетом 5:3 победили челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЦеремония открытия матча регулярного чемпионата КХЛ СКА - "Трактор".
Церемония открытия матча регулярного чемпионата КХЛ СКА - Трактор
Церемония открытия матча регулярного чемпионата КХЛ СКА - "Трактор".
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в "Ледовом", завершилась победой армейцев со счетом 5:3 (2:0, 1:0, 2:3).

На фото: вратарь СКА Игорь Шестеркин.
Вратарь СКА Игорь Шестеркин

3 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Роман Рукавишников (слева) и форвард "Трактора" Артём Пеньковский.
Защитник СКА Роман Рукавишников (слева) и форвард Трактора Артём Пеньковский
Защитник СКА Роман Рукавишников (слева) и форвард "Трактора" Артём Пеньковский.
4 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе СКА заброшенными шайбами отметились оправившийся от повреждения Вадим Шипачев (15-я минута), Никита Гусев (17-я), дважды Николай Прохоркин (40-я, 41-я) и Евгений Кетов (43-я).

На фото: хоккеисты СКА.
Хоккеисты СКА

5 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард "Трактора" Дерек Рой (слева) и защитник СКА Егор Рыков.
Форвард Трактора Дерек Рой (слева) и защитник СКА Егор Рыков
Форвард "Трактора" Дерек Рой (слева) и защитник СКА Егор Рыков.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ гостей отметились Иржи Новотны (48-я), Кирилл Кольцов (54-я) и Артем Пеньковский (56-я).

На фото: нападающий "Трактора" Данил Губарев (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов.
Нападающий Трактора Данил Губарев (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов
У гостей отметились Иржи Новотны (48-я), Кирилл Кольцов (54-я) и Артем Пеньковский (56-я).

7 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСКА со 127 очками после 55 матчей единолично лидирует в чемпионате КХЛ.

На фото: форвард СКА Евгений Дадонов (слева) и нападающий "Трактора" Александр Черников.
Форвард СКА Евгений Дадонов (слева) и нападающий Трактора Александр Черников
СКА со 127 очками после 55 матчей единолично лидирует в чемпионате КХЛ.

8 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Трактор", в активе которого 87 очков после 56 игр, располагается на четвертой строчке в Восточной конференции.

На фото: нападающий "Трактора" Марсель Шолохов (слева) и защитник СКА Дмитрий Юдин.
Нападающий Трактора Марсель Шолохов (слева) и защитник СКА Дмитрий Юдин

9 из 14
Хоккеисты СКА.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Трактора" Василий Демченко (справа) и форвард СКА Никита Гусев.
Вратарь Трактора Василий Демченко (справа) и форвард СКА Никита Гусев
Вратарь "Трактора" Василий Демченко (справа) и форвард СКА Никита Гусев.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСледующий матч СКА проведет 1 февраля в гостях с уфимским "Салаватом Юлаевым". "Трактор" в этот же день дома сыграет с московским ЦСКА.

На фото: вратарь "Трактора" Василий Демченко.