Рейтинг@Mail.ru
"Трактор" очень слабо провел январь, до плей-офф надо полностью менять игру - Новотны - РИА Новости Спорт, 30.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Трактор" очень слабо провел январь, до плей-офф надо полностью менять игру - Новотны

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Ак Барс" Станислав Галимов, нападающий ХК "Трактор" Максим Якуценя, защитник ХК "Ак Барс" Степан Захарчук и форвард ХК "Трактор" Иржи Новотны (слева направо)
Вратарь ХК Ак Барс Станислав Галимов, нападающий ХК Трактор Максим Якуценя, защитник ХК Ак Барс Степан Захарчук и форвард ХК Трактор Иржи Новотны (слева направо)
Читать в
Хоккеисты челябинского "Трактора" очень слабо провели январь и должны полностью поменять игру до старта плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" форвард Иржи Новотны.

МОСКВА, 30 янв – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты челябинского "Трактора" очень слабо провели январь и должны полностью поменять игру до старта плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" форвард Иржи Новотны.

"Трактор", занимающий четвертое место в Восточной конференции, в январе провел 12 встреч, в которых одержал три победы. Новотны 29 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА (3:5) впервые в сезоне набрал два очка в одной игре. Всего на счету 33-летнего чеха две шайбы и четыре передачи в 17 матчах.

"Конечно, в плане уверенности в матче со СКА для меня было важно забить, набрать очки, но команда снова проиграла, поэтому причин для радости нет. Мы очень слабо провели январь, не играли как одна команда. Сейчас мы обескуражены своей игрой, и нужно сильно прибавлять, нужно менять игру полностью, если мы хотим чего-то добиться в плей-офф, если хотим быть угрозой для нашего соперника в плей-офф. В команде собрано много ветеранов, много лидеров, которые понимают, что нужно делать ", - сказал Новотны.

"Пожалуй, мы и сами немного удивлены, что остаемся четвертыми в конференции, несмотря на неудачную серию. Но до этих десяти игр, в которых мы одержали только две победы, было еще больше сорока матчей, и наше четвертое место – это результат работы на протяжении всего сезона", - отметил Новотны.

Следующий матч в регулярном чемпионате "Трактор" проведет 1 февраля дома с московским ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    0
    0
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала