Рейтинг@Mail.ru
Лед побед и несбывшихся надежд: лучшие кадры ЧМ по фигурному катанию в Японии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Лед побед и несбывшихся надежд: лучшие кадры ЧМ по фигурному катанию в Японии

Читать в

Чемпионат мира по фигурному катанию завершился в субботу в пригороде Токио Сайтаме. Российским фигуристам в медальном исчислении не удалось показать результата, аналогичного Играм в Сочи. Сборная выиграла только две серебряные медали - этого успеха добились спортивная пара Ксения Столбова/Федор Климов и одиночница Юлия Липницкая. Но при этом команде удалось увеличить квоту участников чемпионата мира от страны до трех в женском катании и до двух - в мужском. Самые яркие кадры с мирового первенства смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЧемпионат мира по фигурному катанию, а с ним и весь олимпийский сезон http://rsport.ru/figure_skating/20140329/739456651.html target=_blank>завершился в субботу
Эшли Вагнер (США) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию
Чемпионат мира по фигурному катанию, а с ним и весь олимпийский сезон http://rsport.ru/figure_skating/20140329/739456651.html target=_blank>завершился в субботу
1 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Ксения Столбова и Федор Климов (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию
Ксения Столбова и Федор Климов (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
2 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМаксим Ковтун (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Максим Ковтун (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию
Максим Ковтун (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
3 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВид на стадион "Сайтама Супер Арена" перед началом показательного выступления фигуристов на xемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Вид на стадион Сайтама Супер Арена
Вид на стадион "Сайтама Супер Арена" перед началом показательного выступления фигуристов на xемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
4 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлена Савченко и Робин Шолковы (Германия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Алена Савченко и Робин Шолковы (Германия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию
Алена Савченко и Робин Шолковы (Германия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
5 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЯпонская фигуристка Мао Асада выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Японская фигуристка Мао Асада
Японская фигуристка Мао Асада выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
6 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Ксения Столбова и Федор Климов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию
Ксения Столбова и Федор Климов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
7 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкХавьер Фернандес (Испания) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Хавьер Фернандес (Испания) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию
Хавьер Фернандес (Испания) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
8 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЮдзуру Ханю (Япония) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Юдзуру Ханю (Япония) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию
Юдзуру Ханю (Япония) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
9 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМеган Дюамель и Эрик Рэдфорд (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс и Дилан Москович (Канада), Пэн Чен и Чжан Хао (Китай) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс и Дилан Москович (Канада), Пэн Чен и Чжан Хао (Китай)
Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс и Дилан Москович (Канада), Пэн Чен и Чжан Хао (Китай) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
10 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе танцев на льду на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выступают в произвольной программе танцев на льду на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
11 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию
Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
12 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) во время показательного выступления
Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
13 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнна Погорилая (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Анна Погорилая (Россия)
Анна Погорилая (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
14 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКаролина Костнер (Италия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию.
Каролина Костнер (Италия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию
Каролина Костнер (Италия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию.
15 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГрейси Голд (США) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию.
Грейси Голд (США) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию
Грейси Голд (США) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию.
16 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЮлия Липницкая (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Юлия Липницкая (Россия) во время показательного выступления
Юлия Липницкая (Россия) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
17 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнита Мадсен (Дания) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира.
Анита Мадсен (Дания) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию
Анита Мадсен (Дания) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира.
18 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСуй Вэньцзин и Хань Кун (Китай) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Суй Вэньцзин и Хань Кун (Китай) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию
Суй Вэньцзин и Хань Кун (Китай) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
19 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСара Уртадо и Адриа Диас (Испания) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Сара Уртадо и Адриа Диас (Испания) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию
Сара Уртадо и Адриа Диас (Испания) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
20 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЮлия Липницкая (Россия), завоевавшая серебряную медаль в женском одиночном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме, во время церемонии награждения.
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая (Россия), завоевавшая серебряную медаль в женском одиночном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме, во время церемонии награждения.
21 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКим Люсин (Монако) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию.
Ким Люсин (Монако) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию
Ким Люсин (Монако) во время показательного выступления на чемпионате мира по фигурному катанию.
22 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкШафик Бессегье (Франция) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
Шафик Бессегье (Франция) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию
Шафик Бессегье (Франция) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию 2014 года в Сайтаме.
23 из 23
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    713
    661
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    4
    5
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала