Разгром от москвичей: ЦСКА одержал победу над саранской "Мордовией" со счетом 4:0 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 14 марта, футболисты московского ЦСКА одержали победу над саранской "Мордовией" в матче 19-го тура российской премьер-лиги. Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

Футболисты московского ЦСКА http://rsport.ru/football/20150314/814697735.html target=_blank>одержали победу над саранской "Мордовией"
1 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, которая прошла на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 4:0.

На фото: футболисты ЦСКА и "Мордовии" во время приветствия команд.
Футболисты ЦСКА и Мордовии
Встреча, которая прошла на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 4:0.

2 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГолы забили Алан Дзагоев (4-я минута), Роман Еременко (33-я и 64-я) и Кирилл Набабкин (80-я). На 20-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник саранского клуба Павел Яковлев.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (на втором плане) и нападающий "Мордовии" Дамьен Ле Таллек.
Игровой момент матча ЦСКА - Мордовия

3 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАрмейцы сразу прижали гостей к воротам, что уже на 4-й минуте принесло дивиденды. После розыгрыша углового Георгий Миланов вошел в штрафную с правого фланга и выкатил мяч на Дзагоева, который в упор расстрелял ворота Антона Коченкова.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, защитник "Мордовии" Игорь Шитов и полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко (слева направо).

4 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле забитого гола "красно-синие" продолжили владеть инициативой, при этом игра постоянно прерывалась из-за большого количества нарушений.

На фото: защитник "Мордовии" Аслан Дудиев и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (слева направо).

5 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ одном из таких моментов Яковлев шипами пошел в бедро Миланова, после чего увидел перед собой красную карточку. Стадион проводил экс-спартаковца свистом, а ЦСКА продолжил наседать на ворота "Мордовии".

На фото: нападающий "Мордовии" Павел Яковлев и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо).

6 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Ахмед Муса и "Мордовии" Дамьен Ле Таллек (слева направо).
Нападающие ЦСКА Ахмед Муса и "Мордовии" Дамьен Ле Таллек (слева направо).
7 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа 33-й минуте Еременко, получив мяч на углу вратарской, хлестко пробил низом - Коченков, сыгравший очень неуверенно, сложиться не успел, и ЦСКА удвоил преимущество.

На фото: защитник "Мордовии" Марко Ломич и полузащитник ЦСКА Георгий Миланов (слева направо).

8 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВторая половина тайма прошла при подавляющем преимуществе "красно-синих", хорошие моменты имели Ахмед Муса, Дзагоев, восстановившийся после травмы Зоран Тошич и новичок Карлос Страндберг, но гол в итоге забил Набабкин, завершивший красивую комбинацию армейцев ударом от штанги.

На фото: защитник "Мордовии" Владимир Божович и полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (справа).

9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь "Мордовии" Антон Коченков.
Антон Коченков
Вратарь "Мордовии" Антон Коченков.
10 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦСКА после 19 туров имеет в своем активе 40 очков и продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице.

На фото: футболисты ЦСКА.
Футболисты ЦСКА

11 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ следующем туре армейцы отправятся в гости к тульскому "Арсеналу". "Мордовия", которая остается на десятой строчке (21 очко), примет московский "Локомотив".

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса и защитник "Мордовии" Владимир Божович (слева направо).