Волевая победа в гостях: "СЮ" в овертайме обыграл "Авангард" в матче 1/4 финала КХЛ - РИА Новости Спорт, 08.03.2016

Во вторник, 8 марта, уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" в овертайме со счетом 3:2 нанес поражение омскому "Авангарду" в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Яркие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" http://rsport.ru/hockey/20160308/902317257.html target=_blank>в овертайме нанес поражение
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая во вторник в Омске, закончилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей.

На фото: вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх, форвард ХК "Салават Юлаев" Максим Майоров, защитник ХК "Авангард" Андрей Первышин (слева направо).
Вратарь ХК Авангард Доминик Фурх, форвард ХК Салават Юлаев Максим Майоров, защитник ХК Авангард Андрей Первышин (слева направо)
Встреча, прошедшая во вторник в Омске, закончилась со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей.

2 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Авангард" Михал Кемпни (слева) и вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх.
Защитник ХК Авангард Михал Кемпни (слева) и вратарь ХК Авангард Доминик Фурх
Защитник ХК "Авангард" Михал Кемпни (слева) и вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх.
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ основное время "Авангард" дважды выходил вперед после голов Николая Лемтюгова (2-я минута) и Дениса Паршина (41-я).

На фото: вратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг, форвард "Авангарда" Мартин Эрат и защитник "Салавата Юлаева" Максим Гончаров (слева направо).
Вратарь Салавата Юлаева Никлас Сведберг, форвард Авангарда Мартин Эрат и защитник Салавата Юлаева Максим Гончаров (слева направо)

4 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорварды ХК "Авангард" Илья Михеев (справа) и ХК "Салават Юлаев" Олег Сапрыкин.
Форварды ХК Авангард Илья Михеев (справа) и ХК Салават Юлаев Олег Сапрыкин
Форварды ХК "Авангард" Илья Михеев (справа) и ХК "Салават Юлаев" Олег Сапрыкин.
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНо "Салават Юлаев" усилиями Максима Майорова (16-я) и Линуса Умарка (52-я) смог перевести игру в овертайм.

На фото: игроки ХК "Салават Юлаев".
Игроки ХК Саллават Юлаев
Но "Салават Юлаев" усилиями Максима Майорова (16-я) и Линуса Умарка (52-я) смог перевести игру в овертайм.

6 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Салават Юлаев" Игорь Захаркин.
Главный тренер ХК Салават Юлаев Игорь Захаркин
Главный тренер ХК "Салават Юлаев" Игорь Захаркин.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Салават Юлаев" Никлас Сведберг, форвард ХК "Авангард" Александр Черников и защитник ХК "Салават Юлаев" Сами Лепистё (слева направо).
Вратарь ХК Салават Юлаев Никлас Сведберг, форвард ХК Авангард Александр Черников и защитник ХК Салават Юлаев Сами Лепистё (слева направо)
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Авангард" Илья Зубов (на первом плане) и защитник ХК "Салават Юлаев" Сами Лепистё.
Форвард ХК Авангард Илья Зубов (на первом плане) и защитник ХК Салават Юлаев Сами Лепистё
Форвард ХК "Авангард" Илья Зубов (на первом плане) и защитник ХК "Салават Юлаев" Сами Лепистё.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Салават Юлаев" Иван Вишневский (слева) и форвард ХК "Авангард" Илья Зубов.
Защитник ХК Салават Юлаев Иван Вишневский (слева) и форвард ХК Авангард Илья Зубов
Защитник ХК "Салават Юлаев" Иван Вишневский (слева) и форвард ХК "Авангард" Илья Зубов.
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Авангарда" Илья Зубов (слева) и Михал Кемпни.
Хоккеисты Авангарда Илья Зубов (слева) и Михал Кемпни.
Хоккеисты "Авангарда" Илья Зубов (слева) и Михал Кемпни.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Салават Юлаев" Антон Лазарев, вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх и защитник ХК "Авангард" Сергей Гусев (слева направо).
Форвард ХК Салават Юлаев Антон Лазарев, вратарь ХК Авангард Доминик Фурх и защитник ХК Авангард Сергей Гусев (слева направо)