"Сухарь" Проскурякова: "Торпедо" одержало победу над "Динамо" (Москва) в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 23.09.2016

В четверг, 22 сентября, нижегородское "Торпедо" на выезде одержало минимальную победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

В четверг, 22 сентября, нижегородское "Торпедо" http://rsport.ru/hockey/20160922/1092152092.html target=_blank>на выезде одержало минимальную победу
1 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Александр Осипов.
Защитник Динамо Александр Осипов
Защитник "Динамо" Александр Осипов.
2 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Артём Фёдоров (слева) и защитник "Торпедо" Кирилл Воробьёв.
Нападающий Динамо Артём Фёдоров (слева) и защитник Торпедо Кирилл Воробьёв
Нападающий "Динамо" Артём Фёдоров (слева) и защитник "Торпедо" Кирилл Воробьёв.
3 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Лазушин (справа) и нападающий "Торпедо" Фредрик Петтерссон.
Вратарь Динамо Александр Лазушин (справа) и нападающий Торпедо Фредрик Петтерссон
Вратарь "Динамо" Александр Лазушин (справа) и нападающий "Торпедо" Фредрик Петтерссон.
4 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Торпедо" Илья Проскуряков (слева) и защитник "Торпедо" Кирилл Воробьёв.
Вратарь Торпедо Илья Проскуряков (слева) и защитник Торпедо Кирилл Воробьёв
Вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков (слева) и защитник "Торпедо" Кирилл Воробьёв.
5 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Торпедо" Евгений Мозер.
Нападающий Торпедо Евгений Мозер
Нападающий "Торпедо" Евгений Мозер.
6 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в Москве на арене в "Парке легенд", завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу гостей. Единственную шайбу в матче забросил Дмитрий Семин на 18-й минуте.

На фото: игроки "Торпедо" радуются забитой шайбе.
Игроки Торпедо радуются забитому голу

7 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Динамо" (Москва) - "Торпедо".
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Торпедо
Игровой момент матча "Динамо" (Москва) - "Торпедо".
8 из 22
9 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Торпедо" в первом периоде большее количество времени гостили в чужой зоне, но к какой-то реальной угрозе воротам Александра Лазушина это не приводило. Динамовцы, которые порой с трудом выходили из своей зоны или часто ошибались при входе в чужую, провели несколько реально опасных контратак, в одной из которых Яков Рылов не смог переправить шайбу в пустые ворота. Так или иначе, на первый перерыв в роли лидеров ушли нижегородцы.

На фото: главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра.
Главный тренер Торпедо Петерис Скудра

10 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Торпедо" Кирилл Рассказов.
Нападающий Торпедо Кирилл Рассказов
Нападающий "Торпедо" Кирилл Рассказов.
11 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитники "Динамо" Юусо Хиетанен (слева) и "Торпедо" Сэм Лёфквист.
Защитники Динамо Юусо Хиетанен (слева) и Торпедо Сэм Лёфквист
Защитники "Динамо" Юусо Хиетанен (слева) и "Торпедо" Сэм Лёфквист.
12 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Бело-голубые", выиграв вбрасывание в своей зоне на 18-й минуте, небрежно шайбу потеряли, и Евгений Мозер вывел никем не прикрытого Семина на убойную позицию. Второй период проходил значительно веселее: атаки обеих команд чаще доходили до бросков, но инициативой продолжали владеть гости. Однако заброшенных шайб во второй 20-минутке зрители не увидели.

На фото: нападающий "Динамо" Александр Кузнецов (слева) и защитник "Торпедо" Кирилл Воробьёв.
Нападающий Динамо Александр Кузнецов (слева) и защитник Торпедо Кирилл Воробьёв

13 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Динамо" (Москва) - "Торпедо" .
Игровой момент матча "Динамо" (Москва) - "Торпедо" .
14 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Алексей Цветков (в центре).
Нападающий Динамо Алексей Цветков (в центре)
Нападающий "Динамо" Алексей Цветков (в центре).
15 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Илья Никулин (слева) и нападающий "Торпедо" Картер Эштон.
Защитник Динамо Илья Никулин (слева) и нападающий Торпедо Картер Эштон
Защитник "Динамо" Илья Никулин (слева) и нападающий "Торпедо" Картер Эштон.
16 из 22
17 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФинальный отрезок встречи уже проходил под диктовку "Динамо", что было вполне логичнее. "Бело-голубые" сконцентрировали все силы на атаке, заставляя Илью Проскурякова изрядно попотеть. Однако хозяевам, которые пытались взбодриться за счет стычек, на последней стадии не хватало хладнокровия или последнего паса. "Торпедо" же действовало по счету, доведя матч до скучной победы с футбольным счетом.

На фото: вратарь "Динамо" Александр Лазушин (слева) и нападающий "Торпедо" Дмитрий Сёмин.
Вратарь Динамо Александр Лазушин (слева) и нападающий Торпедо Дмитрий Сёмин

18 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Лазушин.
Вратарь Динамо Александр Лазушин
Вратарь "Динамо" Александр Лазушин.
19 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Торпедо" Илья Проскуряков (справа) и нападающий "Динамо" Даниил Тарасов.
Вратарь Торпедо Илья Проскуряков (справа) и нападающий Динамо Даниил Тарасов
Вратарь "Торпедо" Илья Проскуряков (справа) и нападающий "Динамо" Даниил Тарасов.
20 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Сергей Орешкин.
Главный тренер Динамо Сергей Орешкин
Главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин.
21 из 22
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ следующем матче КХЛ "Торпедо" 25 сентября примет в Нижнем Новгороде "Югру", а "Динамо" днем ранее сыграет дома с минскими одноклубниками.

На фото: игроки "Торпедо".